Мбаппе в очередной раз отказал ПСЖ в продлении контракта

Мбаппе в очередной раз отказал ПСЖ в продлении контракта

Французский нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе твердо намерен покинуть парижский клуб следующим летом, и отказался продлить контракт на более выгодных условиях.

Как сообщает испанское издание «As», руководство «Пари Сен-Жермен» было готово значительно улучшить свое предложение по новому контракту для Мбаппе, однако Килиан в очередной раз отказал «боссам» парижан, заявив, что финансовая сторона вопроса его совершенно не интересует, и он намерен доработать во французской столице лишь до окончания действующего соглашения с ПСЖ. После чего француз планирует перебраться в мадридский «Реал», с которым игрока связывали в СМИ в последние несколько месяцев.

Напомним, что отношения Мбаппе с парижанами заметно разладились после того, как в клуб минувшим летом перебрался символ «Барселоны» последних двух десятилетий Лионель Месси. Килиан неоднократно намекал в своих интервью на избыток звезд в составе ПСЖ, а также на неопределенность в своем будущем в Париже.

Тем не менее, «боссы» французского гранда хотели бы сохранить всех своих звезд в обойме, и конкретно по Мбаппе были готовы на рекордную для футбольного мира зарплату. По данным французской прессы, Килиану был предложен контракт в 50 миллионов евро в год, которым на данный момент не может похвастаться ни один футболист на планете.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий