Virtus.pro опустилась в нижнюю сетку The International 10

Virtus.pro опустилась в нижнюю сетку The International 10

Российская команда Virtus.pro по Dota 2 не сумела пробиться в финал верхней сетки на турнире The International 10.

В матче второго раунда верхней сетки «Медведи» без особых шансов проиграли главному фавориту соревнований – китайской команде PSG.LGD. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу представителей Поднебесной.

Теперь PSG.LGD сыграет в финале верхней сетки, тем самым гарантировав себе место в итоговой тройке призеров и, как минимум, 3.6 миллионов долларов из общего призового фонда The International 10. Соперником китайского клуба по «финалу виннеров» станет европейский коллектив Team Secret, который обыграл Invictus Gaming с тем же счетом 2:0.  Противостояние за выход в гранд-финал «Инта» состоится 16 октября в 13:00 мск.

Что касается Virtus.pro, то теперь эта команда опускается в нижнюю сетку, где сыграет с победителем пары Team Spirit – OG за выход в 5-й раунд «плей-офф проигравших». Игра «Спиритов» с OG запланирована на 15 октября 10:00 мск, а противостояние победителя этой пары с «Медведями» – на 13:00 того же дня.

Напомним, что все матчи плей-офф The International 10, на котором в общем разыгрывают более 40 миллионов долларов, проходят на «Национальной арене» в Бухаресте, без присутствия зрителей на трибунах.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий