ENCE — Lyngby Vikings 14 октября прогноз на CS GO

ENCE — Lyngby Vikings прогноз

В четверг, 14 октября, в 18.30 по московскому начнется четвертьфинал Elisa Invitational: Fall между ENCE и Lyngby Vikings. Команды занимают 11-е и 27-е места в рейтинге HLTV. Букмекерская контора GG.BET считает фаворитом ENCE. На финский коллектив можно поставить с коэффициентом 1.31, а шансы на викторию датчан оцениваются в 3.31.

Обе команды в последнее время набрали великолепную форму. ENCE дошла до финала европейского RMR, где оборвалась их серия побед.  Lyngby Vikings тоже в последнее время много выигрывает и идет на винстрике в четыре матча. Во всех группах по швейцарской системе команда выходит в следующий раунд со счетом 3:0. А FASHR на таких турнирах даже становился MVP.

У ENCE пермобаном является Inferno — одна из лучших карт «викингов». Но у датчан в пуле еще есть Vertigo, где они сыграли более 20 раз с винрейтом 88 процентов. А вот ENCE сражались на этой карте за три месяца всего трижды

Команды встречались между собой в июле на Pinnacle Cup. И тогда финны смогли закрыть своих оппонентов со счетом 2:0. Но там игроки из Люнгбю не выбирали Vertigo.

«Викинги» должны забрать как минимум свой пик. И поэтому итоговым прогнозом будет победа Lyngby Vikings с форой +1,5 за 1.75.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий