«Йокерит» – СКА и другие матчи дня в КХЛ 15 октября

Экспресс дня на 15 октября 2021 с матчем «Йокерит» – СКА

Очередной день регулярного чемпионата КХЛ с насыщенной программой и матчем «Йокерит» – СКА в эпицентре зрительского внимания. В более раннем слоте сыграют «Трактор» против «Сочи» и «Автомобилист» с Уфой.

«Трактор» – «Сочи» (хоккей, КХЛ 17:00 мск)

Уже шесть матчей кряду выигрывает «Трактор», доказывая, что готов к сезону едва ли не в числе самых лучших коллективов. Впрочем, турнирная таблица это тоже прекрасно иллюстрирует, ибо в ней челябинцы уступают только соседям из Магнитогорска.

«Сочи» преобразилось с приходом на тренерский мостик Андрея Назарова, по крайней мере, на льду больше нет равнодушных в составе «леопардов», а отдельные матчи, как в Екатеринбурге, например, вытаскивают южане на сугубо морально-волевых качествах.

Вернувшись домой после дальневосточной серии, «Трактор» имел лишний день для подготовки к приему непростого соперника. Правда все равно вряд ли будущая встреча сложится для фаворита легко, по крайней мере «засушить» ее точно не удастся.

Тотал больше (3,5) за 1.26

«Автомобилист» – «Салават Юлаев» (хоккей, КХЛ 17:00 мск)

В очередное пике результатов угодила команда Билла Питерса, которая все чаще выступает сериями. Снова поражение случилось дома, в Екатеринбурге, против «Сочи» (4:5, Б). При этом «Автомобилист» еще и растерял преимущество в две шайбы по ходу основного времени.

«Салават Юлаев» также не впечатляет в последнее время, хотя сентябрь был прям очень успешен в исполнении команды Лямсы. Впрочем, в ходе домашней серии удалось набрать лишь 50% очков и высокий уровень соперников далеко не единственная причина неудач.

Глобально, обе команды идут по турниру весьма неровно. Но все же у «зеленых» гораздо более стабильные лидеры, что и позволит, так или иначе, набрать очки в предстоящем выезде.

«Салават Юлаев» не проиграет за 1.58

«Йокерит» – СКА (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Принципиальное соперничество в дивизионе Боброва обретает особый смысл в октябре 2021-го, ведь является еще и скрытой борьбой за власть во всей Западной конференции. В период стагнации ЦСКА и падения формы «Динамо» именно клубам из Хельсинки и Санкт-Петербурга предстоит править балл в этой половине сводной таблицы КХЛ.

Подопечные Валерия Брагина в двух матчах кряду после провала с «Барысом» (0:3) оформляли по пять шайб, что для них нетипично. Впрочем, вряд ли на этом стоит акцентировать внимание на фоне победы 5:3 над московским «Динамо».

«Йокерит» имел по сути два дня, чтобы переварить случившееся в домашнем поединке с «Нефтехимиком» (3:6). Причем та встреча стала четвертой кряду, проигранной ребятами Марьямяки. Когда еще ломать тенденцию, если не в подобных играх, как со СКА.

Тотал «Йокерита» больше (2) за 1.38

Принесет ли прибыль пятничный экспресс?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
14 октября 2021 - 16 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий