Astralis вернули gla1ve в основу перед PGL Major Stockholm 2021

Astralis вернули gla1ve в основу перед PGL Major Stockholm 2021

Стал известен окончательный состав команды Astralis по CS:GO на турнир PGL Major Stockholm 2021.

Как сообщает официальный «твиттер» датского клуба, на «мейджоре» в Стокгольме Astralis будет представлен датской пятеркой, в которую, помимо Питера dupreeh Расмуссена, Андреаса Xyp9x Хойслета, Эмиля Magisk Рейфа и Филипа Lucky Эвальда, отыгравших за команду на последних турнирах, вошел также капитан Лукас gla1ve Россандэр.

У 26-летнего Россандера в последние недели было немало домашних забот, в связи с рождением ребенка, и поэтому Лукас брал небольшую паузу в карьере. Однако сейчас, когда ребенок появился на свет, и вместе с женою чувствуют себя хорошо, gla1ve вновь готов помогать своей команде на важнейшем турнире, куда Astralis пробились без своего капитана.
В связи с возвращением Россандера, место в стартовой «пятерке» потерял Лукас Bubzkji Андерсен, выступавший за команду на последних турнирах.

Напомним, что PGL Major Stockholm 2021 пройдет в столице Швеции с 26-го октября по 11-е ноября. Борьбу за общий призовой фонд турнира в 2 миллиона долларов игроки Astralis начнут с первой стадии New Challengers.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий