«Рубин» — «Локомотив» прогноз на матч 16 октября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2021-2022 «Рубин» — «Локомотив»

Ставка и прогноз на матч одиннадцатого тура РПЛ «Рубин» — «Локомотив», который состоится в Казани на стадионе «Ак Барс Арена» 16 октября в 16:30 мск.

«Рубин»

Есть вопросы по поводу того, сможет ли клуб из Казани быть полноправным конкурентом верхушке команд российского чемпионата? Ведь уже 3 тура команда лопает баранки от соперников. Может ещё и всухомятку? Если серьёзно, то проиграли не только топам – «Краснодару», «Зениту» и «Динамо», но и аутсайдеру «Нижнему Новгороду».

Последнее футбольное действие в исполнении подопечных Леонида Слуцкого не обрадовало совершенно. Крайне пассивно играли против 10-й на тот момент командой, которая должна стоять в иерархии ещё ниже. На дистанции просядут, однозначно. Моментов не было от слова совсем. По пенальти дал судья пробить. Угадайте, кто реализовал свою попытку? Предыдущий матч на «Ак Барс Арене» был настоящей катастрофой. Не играет мощно «Зенит» на выезде с приличными соперниками. Судя по всему, «Рубин» к таковым уже не относится.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Рубина» нет.

«Локомотив»

Железнодорожники в период международной паузы сменили рулевого. На место серба Марко Николича пришел немецкий специалист Маркус Гисдоль. Четвертое место «Локомотива» всего с одним поражением в пассиве и клубные боссы принимают такое решение?.. Впрочем, подноготная уже вылезла наружу. Не сошелся сербский паренек характерами с начальством. Сомневаюсь, что немец будет более пассивным.

Перед сменой тренера «Локомотив» проиграл «Ростову», в котором ещё более крутая Санта-Барбара творится. Кто у них тренер сейчас? По матчу ничего приятного в адрес фаворита сказать не хочется. Рано открыли сет и все – потухли. Заслуженно пропустили в ответ и на падающем флажке должны были получать контрольный в голову. Я думаю, что футболисты обладают самолюбием, а оно вот как вышло – ещё и прогноз мне запороли. Получаем за 3 матча с соперниками из нижней части таблицы забили только 1 гол.

Тренер «Локомотива» не сможет рассчитывать на дисквалифицированного Маринато Гилерме, и травмированных Антона Миранчука, Станислава Магкеева и Зе Луиша.

Интересные факты «Рубин» — «Локомотив»

  1. За последние 3 тура команды смогли отличиться только по разу.
  2. Дома «Рубин» половину матчей сыграл на тотал больше (2,5) и меньше (2,5).
  3. В Казани последние 5 очных поединков завершились на тотал меньше (2,5).
  4. На выезде «Локомотив» больше 1 гола забил только в ворота ЦСКА.

Очные матчи «Рубин» — «Локомотив»

Начиная с сезона 2018-19 коллективы встречались 8 раз. В Кубке России дважды выиграл «Локомотив» по 1-0. В чемпионате только они побеждали – 4 раза.

Прогноз на «Рубин» — «Локомотив»

Вот и подобрался я к самому главному в моем обзоре. И чем ближе я подбирался к решающему абзацу, тем меньше становилось желание наполнять его информацией. А информация такова: видна четкая тенденция к импотенции в атаке «Рубина» и «Локомотива». Занавес.

Будет ли встреча низовой?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
14 октября 2021 - 17 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий