«Спартак» — «Динамо» прогноз на матч 16 октября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2021-2022 «Спартак» — «Динамо»

Ставка и прогноз на матч одиннадцатого тура РПЛ «Спартак» — «Динамо», который состоится в Москве на стадионе «Открытие Банк Арена» 16 октября в 19:00 мск.

«Спартак»

Свершилось – Красно-белые впервые в чемпионате выиграли 2 матча подряд. И впервые в сезоне не пропустили 2 матча подряд. Повезло с календарем: «Уфа» и «Ахмат» — это представители второй половины таблицы. У них только 6 побед на двоих за 10 прошедших туров. У «Спартака» стало 5 подобных событий и 16 набранных баллов – до четвертой позиции не хватает буквально единички.

Может на фарте подопечные Руя Витории затащили две виктории кряду? В первом случае – нет. Уфимцы могли забивать в конце матча, но к тому времени получили заслуженные 2 банки. В грозном забили из ничего и пошли катать вату. Что интересно: соперник не воспротивился такому ходу событий. А может просто не смогли. Получаем, что вопросы о состоянии команды «Спартак» никуда не исчезли, и после ближайшего поединка фанаты сменят милость на гнев.

Не сможет рассчитывать тренерский штаб «Спартака» на травмированных Квинси Промеса, Наиля Умярова, Эсекьеля Понсе и Павла Маслова.

«Динамо»

Бело-голубые представляются чуть ли не единственной командой, которая способна догнать «Зенит» и не просто сравнятся с действующим чемпионом по очкам, а сравнятся по качеству футбола. Вот с характером, видимо, проблемы. Как можно объяснить домашние поражения от «Нижнего Новгорода» и «Крыльев Советов». Последнее особенно обидное, ведь могли до минимума сократить отставание от «Зенита».

Самарцы вели себя по-хозяйски в штрафной «Динамо». Дуэль по ударам из прямоугольника выиграли минимально – 9-8. По точным ударам добились тоже минимального перевеса 1-0. Против Нижнего, должен согласиться, Фортуна повернулась неприличным местом к подопечным Сандро Шварца. Могли спасти матч, но не забили с пенальти за считанные минуты до конца основного времени. Могли не доводить до нервотрепки, а создать преимущество и спокойно доигрывать поединок.

Не сможет рассчитывать тренерский штаб «Динамо» на травмированных Диего Ласкальта и Даниила Лесового.

Интересные факты «Спартак» — «Динамо»

  1. Три последних матча «Спартака» и «Динамо» заканчивались тоталом меньше (2,5).
  2. «Спартак» бьет домашними сериями: в трех матчах забивали ровно 1 гол, в двух пробивают индивидуальный тотал (1,5).
  3. «Динамо» последние 3 выезда забивает по 1 мячу.

Очные матчи «Спартак» — «Динамо»

Начиная с сезона 2018-19 коллективы встречались 7 раз. Единственный матч «Динамо» выиграло в кубке. За «Спартаком» 4 победы. Кроме первого и последнего матча, завершали тоталом меньше (2,5).

Прогноз на «Спартак» — «Динамо»

Матч может пойти по различному сценарию. Но я знаю одно: ни одна из команд не хочет пропускать первой. В атаке они хороши, но и защита с обеих сторон выглядит внушительно. И этот козырь стоит на порядок выше.

Будет ли в московском дерби максимум два гола?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
14 октября 2021 - 17 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий