«Пари-Сен-Жермен» — «Анже» ставка на матч 15 октября

Прогноз и ставка на игру Лиги 1 2021-2022 «Пари-Сен-Жермен» — «Анже»

Ставка и прогноз на матч десятого тура Лиги 1 «Пари-Сен-Жермен» — «Анже», который состоится в Париже на стадионе «Парк де Пренс» 15 октября в 22:00 мск.

«Пари-Сен-Жермен»

Подопечные Маурисио Почеттино отлично стартовали в текущем чемпионате. Они 8 туров клали на лопатки всех соперников, которые попадались им на пути. В большинстве случаев брали свое благодаря нападению – только в трёх поединках смогли сохранить свои ворота на замке. После 9 туров у Парижан наибольшее количество забитых голов – в среднем более 3 за матч.

Прервалась серия вице-чемпиона поединком против «Ренна». В прошлом сезоне этот коллектив занял почетное 6 место. В этом идет в середине таблицы и до последнего тура имел в активе побед меньше, чем поражений. Соперник не провел матч ярко – это был как раз тот случай, когда везение играло против фаворита. Для продуктивности стартового натиска не хватило голов. За это ПСЖ поплатился на экваторе матча. Одна из атак хозяев действительно была хороша.

Львиная доля основного состава Парижан отсутствует в очередном поединке. Но не по причине травм – они не успеют вернуться из расположения сборных. В их числе Неймар, Маркиньос, Анхель Ди Мария, Лионель Месси, Кейлор Навас и Леандро Паредес.

«Анже»

Скромный клуб из одноименного города нескромно ведет себя на полях Франции в сезоне 2021-22 годов. Оставить их с нулем набранных баллов смогли только футболисты «Нанта» 4 тура назад. Хорошие атакующие действия систематически компенсирует неидеальные действия футболистов в районе собственной штрафной. При 23 голах за 9 туров имеем 4 виктории.

Бескомпромиссно играет «Анже» на своем поле: 3 победы при 1 поражении. На выезде только в первом туре привезли полный багаж очков себе домой. После чего пошла полоса из трех матчей, завершившихся со счетом 1-1. Поединки против «Бордо», «Бреста» и «Труа» получились похожими по содержанию (только со вторым соперником просели) и каждый раз футболисты «Анже» своей активностью заслуживали минимум один гол.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Анже» нет.

Интересные факты о поединке «Пари-Сен-Жермен» — «Анже»

  1. В последних четырех очных матчах, состоявшихся в Париже, хозяева пробивали фору (-1,5).
  2. В этом сезоне на своем поле «Пари Сен-Жермен» забивает минимум 2 гола.
  3. «Анже» забивает во всех выездных матчах Лиги 1.
  4. Во всех 4 выездных поединках «Анже» сыграл тотал меньше (2,5).

Очные матчи «Пари-Сен-Жермен» — «Анже»

Начиная с сезона 2018-19 команды сыграли 6 матчей. Один из них состоялся в рамках Кубка Франции – победил ПСЖ со счетом 5-0. Все матчи Лиги 1 также остались за Парижанами.

Прогноз на футбол «Пари-Сен-Жермен» — «Анже»

Уверенно по дистанции идет титулованный клуб. Но в половине домашних матчей пропускал голы. В связи с тем, что половина команды будет отсутствовать, я предположу: максимум 2 взятия ворот хозяева организуют. Гости не забили только в одном матче и по потенциалу могут рассчитывать на гол.

Смогут ли гости дать бой Парижу?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
13 октября 2021 - 16 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий