«Лестер» – «Манчестер Юнайтед» ставка на игру Премьер-лиги 16 октября

Прогноз и ставка на игру АПЛ «Лестер» – «Манчестер Юнайтед»

Ставка и прогноз на матч 8-го тура АПЛ «Лестер» – «Манчестер Юнайтед», который состоится в Лестере на стадионе «Кинг Пауэр» 16 октября в 17:00 мск.

«Лестер»

Подопечные Брендана Роджерса совсем не похожи на претендента на высокие позиции в нынешнем сезоне АПЛ, не побеждая в чемпионате уже с конца августа. Всего лишь 8 очков в 7-ми турах отбросили «Лестер» на несчастливое 13-е место в таблице Премьер-лиги, хотя будь «Лисы» двенадцатыми, думаем, счастья бы на лицах болельщиков не добавилось – в последнее время на стадионе «Кинг Пауэр» привыкли к более амбициозным результатам.

И ведь каких-то особенных кадровых проблем у «Лестера» не наблюдается. Да, периодически выпадали отдельные игроки, и перед приемом «Ман Юнайтед» в лазарете снова есть несколько фамилий – Фофана, Джастин и Менди. Но это все игроки ротации, по которым есть достойные альтернативы.

«Манчестер Юнайтед»

Не самый убедительный отрезок провели «Красные дьяволы» перед паузой на сборные, и после одной победы в 4-х матчах различных турнирах в рядах болельщиков МЮ снова заговорили об отставке Оле-Гуннара Сульшера. Ведь, как минимум, в АПЛ от Роналду и компании ждали к началу октября более убедительного результата, чем 14 очков и 4-е место.

А ведь легче во втором осеннем месяце норвежскому наставнику и его коллективу вряд ли будет. Календарь беспощаден и готовит в соперники, помимо выездного «Лестера», еще и «Ливерпуль» и «Тоттенхэмом», а в лазарете слишком людно. Тут и пара центрбеков Магуайр – Варан, травмировавшихся кто до матчей сборных, а кто уже во время, и Маркус Рэшфорд, продолжающий залечивать повреждение плеча, и юный Амад Диалло.

Интересные факты о матче «Лестер» – «Манчестер Юнайтед»

  1. «Лестер» не знает побед в 4-х кряду турах АПЛ.
  2. В 6-ти последних матчах чемпионата «Лисы» неизменно пропускали в свои ворота.
  3. «Ман Юнайтед» пропускал голы в 7-ми матчах сезона кряду.
  4. МЮ не проигрывает в 29-ти подряд выездных матчах АПЛ (19 побед, 10 ничьих).

Очные поединки «Лестер» – «Манчестер Юнайтед»

  • В прошлом сезоне болельщики МЮ вообще не получили от матчей против «Лестера» положительных эмоций – ничья (2:2 на выезде) плюс поражение (1:2 дома) в АПЛ, да еще и вылет от «Лисов» из Кубка Англии в четвертьфинале (1:3).
  • Что интересно, до этого у «Юнайтед» были серии из 4-х кряду побед и 12-ти матчей без поражений. А прямо сейчас длится серия из 26-ти встреч между командами кряду, в которых манкунианцы поражали ворота оппонента.

Прогноз на футбол «Лестер» – «Манчестер Юнайтед»

МЮ обязательно забьет традиционный гол в ворота «Лестера», но и свои владения от атак соперника, учитывая потери в защите, вряд ли убережет. Так что ждем очередного голевого веселья в этой дуэли и, вполне вероятно, осечки фаворита. Хотя Роналду конечно же будет голосовать обеими руками против такого исхода.

Получиться ли оформить голы обеим командам?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
13 октября 2021 - 17 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий