«Брентфорд» – «Челси» прогноз и ставка на матч АПЛ 16 октября

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Брентфорд» – «Челси»

Прогноз и ставка на матч 8-го тура АПЛ «Брентфорд» – «Челси», который состоится в Брентфорде на стадионе «Брентфорд Комьюнити» 16 октября в 19:30 мск.

«Брентфорд»

Подопечные Томаса Франка очень лихо стартовали в дебютном сезоне в Премьер-лиге, расположившись по итогам семи сыгранных туров на седьмой строчке в таблице чемпионата и набрав 12 очков. А крайние два поединка против «Ливерпуля» (3:3) и «Вест Хэма» (2:1) и вовсе убедили экспертов в том, что «Брентфорд» вряд ли станет борцом за выживание в этой кампании, скорее наоборот – сможет потягаться за места в первой десятке, если «Пчел» так же перестанут опасаться более статусные оппоненты.

Все неплохо у коллектива и в кадровом плане. Травмирован лишь хавбек Джош Дасилва, плюс у датского защитника Мадса Соренсена небольшие осложнения после ангины. В остальном же состав боевой и готовый удивлять очередного маститого соперника по АПЛ.

«Челси»

Лидер турнирной таблицы АПЛ после 7-ми туров едет в гости к дерзкому новичку элитного дивизиона. Причем едет с не самой лучшей статистикой в обороне в последние перед международной паузой недели, плюс с рядом кадровых потерь, часть из которых подтверждена официально.

Одна из таких отсутствие Нголо Канте, который, помимо не долеченной травмы, еще и коронавирус подхватил, и теперь вынужден отсидеться на самоизоляции. Также с высокой вероятностью останутся на выходных вне игры Рис Джеймс, Кристиан Пулишич и Андреас Кристенсен. У всех этих игроков повреждения различной степени тяжести.

Интересные факты о матче «Брентфорд» – «Челси»

  • «Брентфорд» не проигрывает в 3-х турах АПЛ подряд (2 победы, 1 ничья).
  • В 3-х крайних матчах команда-новичок АПЛ забивает минимум по 2 гола.
  • «Челси» пропускает по одному голу в 4-х матчах различных турниров кряду.
  • В 3-х из 4-х матчей АПЛ «Челси» забивал по 3 мяча.

Очные встречи «Брентфорд» – «Челси»

  1. В чемпионате команды пересекались в последний раз в далеком 1947-м году, и понятно, что результаты тех матчей вряд ли что-то расскажут любителям игры в наши дни.
  2. А вот в кубковых турнирах «Брентфорд» и «Челси» имеют более свежие общие страницы истории. В 2013-м году в рамках Кубка Англии «Брентфорд» неожиданно дал бой «Синим» в первом домашнем матче (2:2), доведя дело до переигровки, где уже уступил без особых шансов (0:4). А в 2017-м «Челси» не стал играть с судьбой, получив право провести матч на «Стэфморд Бридж», и снова обыграл «Пчел» со счетом 4:0.

Прогноз на футбол «Брентфорд» – «Челси»

У «Синих» были проблемки с обороной до паузы на сборные, и думаем, что решить их оперативно Томасу Тухелю не удастся. А «Брентфорд» именно та команда, которая умеет пользоваться помарками соперников при защите собственных владений, и думаем, что легких трех очков на поле команды Франка гостям из столицы ждать не стоит. Тут бы в целом набрать полный комплект баллов.

Забьют ли оба соперника?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
13 октября 2021 - 17 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий