«Динамо» Мн – «Спартак» и теннисные поединки WTA 14 октября

Экспресс дня на 14 октября 2021 с матчем «Динамо» Минск – «Спартак»

В женском одиночном разряде теннисного турнира в Индиан-Уэллсе настала пора четвертьфиналов и два из них попали в традиционную рубрику от нашего проекта. Но начнет спортивный вечер хоккейный поединок КХЛ «Динамо» Мн – «Спартак».

«Динамо» Минск – «Спартак» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Минчане одержали семь побед кряду и закрепились на 3-5 местах Западной конференции вместе с «армейцами». Правда если от грандов еще можно ожидать подъема, то коллектив Крэйга Вудкрофта явно выжимает из себя максимум. Не рано ли в плане перспектив борьбы за плей-офф?

Как бы там ни было, но «зубры» сейчас хороши, что подтверждает и три кряду выигранных овертайма. Да и забрасывает «Динамо» много и со вкусом, в шести встречах подряд пробивая индивидуальный тотал больше (2,5).

«Спартак» идет седьмым и отстает от минчан на семь очков, имея на одну игру больше. Впрочем, не стоит смотреть на трехматчевую серию поражений, все же соперники были крайне серьезными. А вот уже в Беларуси будет равная игра со взаимными шансами на успех.

Тотал «Спартака» больше (1,5) за 1.32

Анетт Контавейт – Унс Джабир (теннис, Индиан-Уэллс 22:00 мск)

Если в предыдущем матче мы согласны с уровнем соперников, то в теннисном поединке вряд ли уместно публиковать линию со статусом фаворита именно для эстонки. Но БК так и сделали, чем изрядно удивляют.

Впрочем, нам это на руку, ибо практически нет сомнений в успехе представительницы Туниса и именно ее проходе в следующий круг. Сколько бы Дмитрий Турсунов не рассказывал в интервью о прогрессе подопечной, но все же сетка Анетт попалась откровенно слабая.

Мартина Тревизан и Беатрис Хаддад-Майя – далеко не уровень Индиан-Уэллса. Ну а лучшие годы Бьянки Андрееску, как и оптимальная форма, пока что явно позади. Унс же облает завидной стабильностью – Севастова, Коллинс и Калинская могут это подтвердить.

Победа Джабир за 1.92

Паула Бадоса – Анжелик Кербер (теннис, Индиан-Уэллс 02:00 мск)

Ну а здесь, пожалуй, согласимся с линией, согласно которой с небольшим преимуществом фавориткой признана Паула Бадоса. Прогресс испанки был очевиден еще весной в рамках грунтовой серии. Лето же, после незначительного спада, лишь подтвердило, что она универсальна и способна выигрывать на харде.

Матч с чемпионкой Ролан Гаррос 2021 Барборой Крейчиковой (6:1; 7:5) подтвердил небезосновательность амбиций Бадосы. Ранее она прошла Даяну Ястремскую в трех сетах и американку Кори Гауфф в двух партиях.

Анжелик Кербер также не имела в ИУ легкой сетки. Тем не менее, лишь Айлу Томлянович сумела обыграть в двух партиях. С Касаткиной же и Синяковой были по большому счету равные матчи. Так что ставим на молодость и цепкость Паулы.

Победа Бадосы с форой по сетам (+1,5) за 1.28

Доедет ли экспресс дня на четверг?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
13 октября 2021 - 15 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий