Лига Европы 2015 2016: Прогноз на матч Ньютаун — Копенгаген 23/07/2015

Лига Европы 2015 2016, даже несмотря на то, что пока идут квалификационные матчи, уже привлекает внимание футбольных болельщиков, изголодавшихся за летний перерыв по большому футболу. В одном из таких поединков встретятся клуб Ньютаун из Уэльса и датская команда Копенгаген.

Итак, 23 июля 2015 пройдет ответный матч квалификационного раунда Лиги Европы 2015 2016, в котором валлийский клуб Ньютаун будет принимать у себя дома датский Копенгаген. После этого поединка мы узнаем, кто же из соперников окажется в следующем раунде второго по значимости еврокубка. Все идет к тому, что это будут датчане. Но не будет забегать вперед.

В первом матче, команда из Скандинавии у себя дома одержала победу забив валлийцам пару безответных голов. И в гостях у них будет комфортное преимущество, которое было бы грех не удержать. Но, это футбол, а здесь случаются чудеса и похлеще. Даже Рубин может выиграть Барсу в гостях)).

Прежде чем дать прогноз на матч Ньютаун — Копенгаген (Лига Европы 2015 2016), давайте посмотри на форму команд.

Ньютаун

В сезоне 2014-15 валлийская команда финишировала 6-й, и право выступать в Лиге Европы она добыла играя стыковые матчи. Это уже второй по счету квалификационный раунд для подопечных Макнолли. В первом им в соперники достался клуб с Мальты Валетта, который они победили по сумме 2-х поединков со счетом 4:2. В первом матче против Копенгагена валлийская команда выглядела явно слабее. Было сразу понятно, что это соперники разного уровня. Да и действительно, у датчан игроки намного выше классом.

Копенгаген

2

Датский гранд не смог в прошлом сезоне стать чемпионом и довольствовался лишь вторым местом, а значит о Лиге Чемпионов команде приходится забыть. На этот раз чемпионом Дании стал клуб Мидтьюлланнд. Этот квалификационный раунд Лиги Европы 2015 2016 является первым для Копенгагена. В домашнем матче против валлийского клуба команда доминировала на поле практически все время. Им остается только сожалеть, что не удалось порадовать родных болельщиков большим числом забитых голов.

Довольно логично, что статус фаворита в этой игре отдается Копенгагену, хоть это будет и гостевой поединок для датчан. Хозяева очевидно уступают гостям в классе, у которых есть опыт выступления не только в Лиге Европы, но даже в на групповом этапе Лиги Чемпионов. Очень вероятно, что и в этой игре инициатива будет в руках игроков из Копенгагена, а значит можно с немалой долей уверенности ставить на то, что они забить они смогут не менее двух голов.

Прогноз на игру Ньютаун — Копенгаген: Индивидуальный тотал Копенгагена больше 1,5. 

Прежде, чем сделать вашу ставку, рекомендуем Вам ознакомиться с материалами категории «Стратегии ставок на футбол»

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий