«Зенит» – «Бавария» прогноз и ставка на Евролигу 14 октября

Ставка на игру Евролиги «Зенит» – «Бавария»

Ставка и прогноз на матч Евролиги «Зенит» – «Бавария» который состоится в Санкт-Петербурге на «Сибур Арене» 14 октября в 20:00 мск.

«Зенит»

Подопечные Хави Паскуаля не смогли дойти до 4-го тура «регулярки» без поражений, проиграв в предыдущем матче московскому ЦСКА (67:77), провалив старту матча, а затем не сумев спастись в оставшихся трех четвертях.

Тем не менее, форма питерцев все равно не может не радовать их болельщиков – «Зенит» с двумя победами в трех турах остается в зоне плей-офф, а тот факт, что коллектив пока не играл перед домашними трибунами, лишь добавляет уважения к результату команды.

Не может не радовать и отсутствие кадровых проблем. Лишь у Шабазза Напьера небольшое повреждение, но и ключевым игроком для последних недель этого защитника не назовешь.

«Бавария»

Мюнхенцы стали одной из двух команд (наряду с «Анадолу»), которые начали «регулярку» Евролиги с 3-х кряду поражений. И что особенно грустно для фанатов – практически в каждом из поединков «Бавария» вела в счете перед важнейшими отрезками, но психологии победителя коллективу пока явно не хватает.

Не хватает немецкому гранду и нескольких травмированных игроков. Владимир Лучич, Андреас Обст и Леон Радошевич – все они не помогут «Баварии» в Санкт-Петербурге.

Интересные факты о матче «Зенит» – «Бавария»

  1. «Бавария» проиграла в Евролиге уже в 4-х матчах кряду.
  2. «Зенит» выиграл в 4-х из 5-ти крайних домашних матчей Евролиги.
  3. «Зенит» ни разу не выбрался за пределы 70-ти набранных очков в этом сезоне Евролиги, а у «Баварии» такой случай лишь один.

Очные поединки «Зенит» – «Бавария»

Из 8-ми поединков, проведенных командами в Евролиге, 5 осталось за «Баварией», а еще 3 – за «Зенитом». Такая же статистика и в плане побед хозяев в этой паре – 5 раз домашний паркет помогал командам победить, но трижды и он был бессилен.

Прогноз на баскетбол «Зенит» – «Бавария»

Питерцы фавориты, и это понятно – их результаты, с учетом выездного статуса всех проведенных матчей, впечатляют куда сильнее, чем «улов» немецкого гранда. Но думаем, что «Бавария» сыграет чуть острее и агрессивнее в этой встрече, тем самым подстегнув и звезд команды Хави Паскуаля к более активным атакующим действиям. И в сумме мы увидим привлекательный атакующий баскетбол.

Окажется ли питерский поединок верховым?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
13 октября 2021 - 15 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий