«Фенербахче» – УНИКС прогноз на поединок Евролиги 14 октября

Ставка на игру Евролиги «Фенербахче» – УНИКС

Ставка и прогноз на матч Евролиги «Фенербахче» – УНИКС который состоится в Стамбуле на «Юлкер Спортс Арене» 14 октября в 20:45 мск.

«Фенербахче»

«Канарейки» после победного старта в «регулярке» Евролиги (61:57 против «Црвены Звезды» дома) проиграли два выездных поединка кряду – на паркете «Панатинаикоса» (87:91) и «Альбы» (70:84), и последний результат особенно расстроил фанатов «Фенербахче», которому, похоже, вновь предстоит непростой сезон в главном континентальном соревновании.

Оправданием для подопечных Александара Джорджевича могут отчасти послужить кадровые проблемы. Из-за травмы колена «Фенер» надолго остался без Данило Бартеля, также восстанавливается Акилле Полонара, который вряд ли попадет даже в заявку на игру с УНИКСом.

УНИКС

В отличие от соперника по четверговой игре, казанцы находятся в приподнятом настроении, ведь их болельщики наконец-то увидели первую победу в Евролиге. Обидно уступив в первых двух матчах при равной борьбе «Зениту» (69:70) и «Монако» (80:88 в овертайме), подопечные Велимира Перасовича наконец-то подарили «викторию» родной публике, обыграв в третьем туре «Баварию». Причем по ходу игры казанцы проявили невероятный характер, совершив рывок в заключительной четверти и зафиксировав на табло итоговый счет 73:70.

Из кадровых новостей УНИКСа отметим продолжающего набирать форму звездного новичка О Джея Мэйо. Американец не появится на площадке в Стамбуле, что уже подтвердил и главный тренер, но на следующей неделе у него уже будет больше шансов сыграть.

Интересные факты о матче «Фенербахче» – УНИКС

  1. Лишь в одном из 6-ти матчей сезона «Фенер» набрал 80 или более очков.
  2. УНИКС пока ни разу не преодолел отметку в 75 очков в основное время матчей Евролиги в сезоне.
  3. «Фенербахче» проиграл в 3-х из 4-х крайних домашних матчей Евролиги.

Очные дуэли «Фенербахче» – УНИКС

Команды провели между собою 4 матча в рамках Евролиги, и пока в этом противостоянии равенство – по две победы «на брата». В сезоне 2011/12 «Фенер» и УНИКС обменялись домашними победами, а в кампании 2016/17 – гостевыми.

Прогноз на игру «Фенербахче» – УНИКС

Оба коллектива предпочитают оборонительный баскетбол на старте нового сезона, и думаем, что тенденция сохранится в их очной дуэли. В которой все же поставим на опыт хозяев и поддержку их трибун. Для УНИКСа, пока не сыгравшего в этой Евролиге ни одного матча за пределами Казани, такая атмосфера может оказаться сильно непривычной и некомфортной.

Пробьют ли хозяева гандикап?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
13 октября 2021 - 15 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий