«Авангард» – «Барыс» и еще два матча КХЛ 13 октября

Экспресс дня на 13 октября 2021 с матчем «Авангард» – «Барыс»

Программа среды в КХЛ предусматривает пять параллельных поединков, два из которых мы проанализировали отдельно, а вот три, в том числе «Авангард» – «Барыс», попали в Экспресс дня на сегодня.

«Авангард» – «Барыс» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Так уж складывается, что действующий чемпион является соседом по турнирной таблицы для кризисного «Барыса». Впрочем, сами казахи не прочь удивить, как в недавнем матче против СКА (3:0), одной из лучших команд Западной конференции, на секундочку.

Правда вот похмелье после успеха с питерцами для команды Юрия Михайлиса оказалось тяжелым и вылилось в домашний погром от «Ак Барса» (3:6). Очевидно, что на успешные стабильные серии команду из Нурсултана пока не хватает прежде всего физически.

А вот «Авангард» дома весьма стабилен, одержав две победы в основное время и наведя, наконец, порядок в обороне. Со «Спартаком» (5:2) и «Автомобилистом» (3:1) все уже могли увидеть почти что тот образец омского клуба, который выиграл Кубок Гагарина весной.

Победа «Авангарда» в матче за 1.43

ЦСКА – «Амур» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Московские «армейцы» засушили сразу два дерби столицы, причем против «Динамо» (3:0) были особенно убедительными. Но вот платой за эти успехи стало непонятное поражение в Мытищах от «Куньлуня» (1:2).

Но что пока бросается в глаза, так это трудности, с которыми ЦСКА «рожает» заброшенные шайбы. В этом плане москвичам все еще есть куда стремиться. Лишь в одном домашнем матче из четырех последних, например, удавалось ЦСКА оформить более одного гола.

Хабаровчане успели уже пережить смену тренера, но ни один из пяти домашних матчей серии не выиграли в основное время. «Трактору» же проиграли с общим счетом 4:7 в двух играх. А вот московские выезды к ЦСКА в четырех последних случаях заканчивались для «Амура» поражениями. И все же биться и кусаться эта команда способна, как никто другой!

Тотал ЦСКА меньше (4) за 1.32

«Витязь» – «Торпедо» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

В стиле «тигров» начал сезон и коллектив Юрия Бабенко, который в последнее время все же сбавил в плане результатов. В течение пяти игр, четыре из которых состоялись на выезде, «Витязь» разжился лишь одним очком, в Хабаровске.

А вот «Торпедо» играет раскованно и часто рискованно. Но далеко не всегда эти риски оправданны. Поэтому и проиграли «олени» восемь матчей из одиннадцати последних, хоть и были в рамках данного отрезка и 4:2 с московским «Динамо», и даже 5:2 против «Трактора» дома!

Именно с «Витязем» команда Дэвида Немировски начинала текущий регулярный чемпионат, провалившись дома (3:6). Есть мнение, что в предстоящей игре фактор мести будет иметь для них далеко не последнее значение…

«Торпедо» не проиграет за 1.56

Окажется ли экспресс среды успешным?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
12 октября 2021 - 14 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий