Карацев – Гуркач прогноз на теннис 13 октября

Ставка на теннисный поединок Карацев – Гуркач

Прогноз и ставка на встречу 1/8 финала турнира ATP BNP Paribas Open Аслан Карацев – Хуберт Гуркач, которая будет сыграна в Индиан-Уэллсе 13 октября в 22:30 мск.

Аслан Карацев (23)

Неожиданно убедительно преодолел Аслан Карацев и второй свой барьер на турнире, в двух сетах зачехлив Дениса Шаповалова (7:5; 6:2). При всего лишь 44% точности первого мяча россиянин имел девять шансов на брейк против единственного у канадца. В результате Денис свою возможность использовать не сумел, тогда как Аслан в трех случаях закончил брейк-пойнты победными ударами.

В последних девяти встречах Карацев одержал шесть побед, явно выйдя на пик формы к осени. Дуэль с Гуркачем важна еще и с точки зрения перспектив попадания на Итоговый турнир АТР в Турине. Поляк является прямым конкурентом россиянина.

Хуберт Гуркач (12)

Североамериканские мастерсы, которые обычно проходят в марте друг за другом, Хуберт любит. В текущем сезоне он стал сенсационным чемпионом в Майами, а вот в Индиан-Уэллсе с первой же попытки вышел в 1/4 финала два с половиной года назад!

На текущих соревнованиях Гуркач прошел Алексея Попырина (6:1; 7:5) и Фрэнсиса Тиафо (6:3; 6:2), не дав повода усомниться в своей подаче.

Очные встречи Карацев – Гуркач

  1. 30-го сентября текущего года парни уже встречались в Сан-Диего и тогда дальше пошел Аслан, выигравший матч 1/8 финала в трех сетах (5:7; 6:4; 6:2).
  2. На челленджере в Шэньчжене в 2017-м уже Гуркач победил в трех партиях своего соперника из России (7:6; 4:6; 7:5).
  3. Оба очных поединка Карацева и Гуркача прошли на харде.

Интересные факты о поединке Карацев – Гуркач

  • По восемь поражений на харде потерпели в текущем сезоне соперники. При этом у Аслана побед все же больше, 23 против 22 у поляка.
  • Для Карацева это первое участие на турнире в Индиан-Уэллсе.
  • Хуберт сходу вышел в четвертьфинал в год своего дебюта на турнире. Было это весной 2019-го.

Прогноз на поединок Карацев – Гуркач

Движение линии не в пользу россиянина смущает, ведь он реально набрал форму, а погодные условия нетипичны для этого турнира и местности, что не даст дополнительного преимущества Гуркачу. Поединок равных соперников, в котором рискнем поставить на андердога, так уж и быть. Уж очень вкусный коэффициент предложен на Аслана, шансы которого на проход явно около 50%.

Выиграет ли Аслан данный матч?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
12 октября 2021 - 14 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий