Медведев – Димитров ставка на игру 14 октября

Ставка на теннисный поединок Медведев – Димитров

Ставка и прогноз на поединок четвертого раунда турнира ATP BNP Paribas Open Даниил Медведев – Григор Димитров, который состоится в Индиан-Уэллсе 14 октября в 05:30 мск.

Даниил Медведев (2)

В который раз напоминаем цену текущего турнира для российского теннисиста. Если удастся взять титул, то Даниил обойдет Новака Джоковича по очкам, так как серб пропускает Индиан-Уэллс! С мотивацией у Медведева проблем нет, что и показали стартовые победы над МакКензи МакДональдом (6:4; 6:2) и Филиппом Крайиновичем (6:2; 7:6). Тай-брейк в матче с сербом читался, учитывая непростую историю их очного соперничества. Но все же лишних сил Даня не потратил на данном этапе.

В ходе победной серии из десяти встреч, которая взяла старт еще на US Open, Даниил Медведев проиграл лишь один сет, Ботику Ван де Зандшульпу.

Григор Димитров (28)

Болгарин не оправдывает надежды в своей карьере, хотя и взял Итоговый турнира ATP в 2017-м. Впрочем, с тех пор его результаты резко пошли на убыль и в лучшем случае удается цепляться за «посев» на турнирах Большого шлема, но не более того. Североамериканская харовая серия также оставляет пока что смешанные чувства. Вроде бы и выиграл Григор восемь из одиннадцати последних встреч. Но вот самые важные турниры на данном отрезке сезона откровенно «запорол».

В Индиан-Уэллсе Димитров одолел уже Даниэля Альтмайера (6:4; 6:2) и Райлли Опелку (6:3; 6:4). В последнем случае уверенность победы болгарина приятно удивила, надежде американского тенниса он не позволил даже хотя бы раз заработать брейк-пойнт!

Очные встречи Медведев – Димитров

  • Соперники сыграли между собой четыре матча, все на быстрых покрытиях.
  • В трех последних случаях Медведев не просто побеждал Димитрова, но делал это без проигранных партий.
  • Наиболее «свежий» поединок между теннисистами состоялся в Цинцинатти уже в этом году и Даниил обыграл Григора в двух сетах (6:3; 6:3).

Интересные факты о поединке Медведев – Димитров

  1. Григор Димитров впервые в карьере дошел до четвертого раунда Индиан-Уэллса, хотя играет здесь уже в восьмой раз.
  2. Предыдущая победа стала для Медведева пятидесятой в сезоне, при всего десяти поражениях.
  3. Любопытно, что и для Дани это дебют в 1/8 финала Индиан-Уэллса. Ранее он трижды сюда приезжал и в двух случаях останавливался в третьем круге, однажды вылетев со старта.

Прогноз на поединок Медведев – Димитров

Вопреки логике истории личных встреч предположим серьезный уровень соперничества от Григора и как минимум его цепкость до последнего за результат. Считаем провисание на рынке гандикапов рабочим, а вот по тоталу очевидно – стоит играть «верх».

Пробьет ли болгарин плюсовый гандикап?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
12 октября 2021 - 15 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий