СКА – «Динамо» ставка на КХЛ 13 октября

Ставка на хоккейную встречу СКА – «Динамо»

Прогноз и ставка на поединок регулярного чемпионата КХЛ СКА – «Динамо», который пройдет в Санкт-Петербурге под куполом дворца спорта «Ледовый» 13 октября в 19:30 мск.

СКА (Санкт-Петербург)

В случае победы в предстоящем матче СКА возглавит турнирную таблицу Запада и оправдает тот факт, что Валерия Брагина оставили во главе команды после неоднозначного прошлого сезона. Правда, последние результаты нестабильны – после 0:3 в Нурсултане «армейцам» удалось разгромить на выезде «Салават Юлаев» (5:0). Дублем отметился в том поединке Владислав Цицюра.

Голкипер СКА Ларс Юханссон в настоящий момент является лучшим в КХЛ. В среднем он пропускает одну шайб в течение 58 минут, почти что целого матча.

«Динамо» (Москва)

Команда Алексея Кудашова замедлила свой темп после резвого старта. Да и Вадим Шипачев уже не столь эффективен, как раньше. Три поражения в четырех последних матчах ставят под сомнение лидерский статус «Динамо» на Западе. Поэтому предельно важно вернуть атакующую мощь и поднять процент реализации бросков именно против СКА.

Капитан «бело-синих» набрал лишь одно очко в трех последних встречах. Также с участием Вадима случилась только одна шайба из пяти последних в исполнении «Динамо».

Очные поединки СКА – «Динамо»

  1. Команды встречались в полуфинале Западной конференции прошлогоднего плей-офф и та серия закончилась со счетом 4-1 в пользу питерцев.
  2. В регулярном чемпионате прошлого сезона «Динамо» одержало четыре победы.
  3. На своем льду СКА проиграл этому сопернику три игры из пяти последних.

Интересные факты об игре СКА – «Динамо»

  • Всего лишь два домашних поражения в семи поединках у подопечных Валерия Брагина в нынешнем сезоне.
  • «Динамовцы» также провели семь встреч на выезде, проиграв лишь две из них.
  • В турнирной таблице Западной конференции соперников разделяет одно очков в пользу москвичей.

Прогноз на матч СКА – «Динамо»

Почему то кажется, что «Динамо» соберется именно на эту встречу, да и Шипачев вернет свою огненную форму именно в поединке с бывшим клубом, который все еще является для Вадима лучшим раздражителем. Хоть эта ставка и кажется немного нелогичной, но предполагаем голевую феерию от «Динамо» и в итоге два очка в копилку текущего лидера конференции.

Оформят ли гости три взятия ворот соперника?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
12 октября 2021 - 14 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий