«Локомотив» – «Северсталь» прогноз на хоккей 13 октября

Ставка на хоккейную встречу «Локомотив» – «Северсталь»

Ставка и прогноз на игру регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» – «Северсталь», которая будет сыграна на льду «Арены 2000» 13 октября в 19:30 мск.

«Локомотив» (Ярославль)

Хорошо настроилась команда Игоря Никитина на одного из лидеров регулярного чемпионата и одолела дома московское «Динамо» (3:1). Отрадно дл фанатов «железнодорожников», что снова была пропущена единственная шайба. В шести играх при новом тренере лишь раз подобный закон был нарушен, дома с «Барысом» (4:3).

Никитин восстановил вторую тройку нападения «Локомотива» в составе Полунин – Красковский – Коршков. Каждый из этих парней принял участие во всех шайбах в ворота «Динамо», а в сумме звено набрало пять баллов результативности в прошлом матче!

«Северсталь» (Череповец)

Команда Андрея Разина после феерического прошлого сезона с явным прыжком выше головы долго запрягала в чемпионате 2021/22. Впрочем, выездная победа над «Торпедо» (3:2, Б) позволила «сталеварам» сравняться по очкам с «оленями» в борьбе за восьмую строчку и путевку в плей-офф.

Обращает также внимание на себя тот факт, что по надежности обороны «Северсталь» шестая на Западе. Всего лишь 38 шайб в шестнадцати поединках было командой из Череповца пропущено.

Очные поединки «Локомотив» – «Северсталь»

  1. Только одно поражение в десяти последних встречах у «Локомотива» от «Северстали». Его череповецкая команда нанесла «железнодорожникам» в феврале этого года, дома (4:2).
  2. Седьмого октября команды уже встречались в Череповце и гости увезли домой убедительную викторию (5:1).
  3. На родном льду «Локомотив» одержал над «сталеварами» четыре победы кряду, причем все в основное время.

Интересные факты об игре «Локомотив» – «Северсталь»

  • «Локомотив» все еще одна из худших команд лиги по работе спецбригад. Большинство с показателем 18,2% эффективности девятое снизу. Ну а меньшинство (72%) и вовсе на третьем месте с конца, хуже в этом плане только «Витязь» и «Автомобилист».
  • Ну а вот меньшинство «Северстали» на шестом месте сверху по качеству (86%).
  • «Северсталь» не так давно имела серию из четырех побед подряд.

Прогноз на матч «Локомотив» – «Северсталь»

Обычно после рабочих побед наступает спад. В нашем случае обе команды выиграли свои предыдущие встречи, но более вероятно падение эффективности именно хозяев. Во всяком случае, охотно верится, что организация игры от Разина снова даст результат и «Северсталь» сможет поквитаться с соперником за недавний разгром дома.

Окажут ли «сталевары» достаточный уровень давления на соперника?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
12 октября 2021 - 14 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий