Evil Geniuses — Elephant 12 октября прогноз на Dota 2

Evil Geniuses - Elephant прогноз

12 октября в 18:30 по московскому времени в матче групповой стадии The International 10 по Dota 2 встретятся команды Evil Geniuses и Elephant. Букмекерская контора GG.BET считает фаворитом коллектив из США. На представителей североамериканской команды можно поставить с коэффициентом 1.5, а шансы на викторию европейцев оцениваются в 2.51.

Evil Geniuses были крайне близки к тому, чтоб выйти в плей-офф верхней сетки. Но в решающий момент команда уступила важнейшую карту коллективу Undying. После этого в адрес команды разразился вал критики.

Elephant тоже ругают многие, особенно в Китае. Тысячи постов с гневом в адрес тренера RotK заполонили социальную сеть Weibo, А китайские коллективы традиционно плохо играют под давлением.

Вероятно, что проигравший в этом матче коллектив ждет дизбанд. Если проиграют американцы, то Iceiceice скорее всего завершит карьеру. А если слабее окажутся китайцы, то проект с дримтим из Поднебесной закроется.

Кажется, что Arteezy уже не в первый раз сталкивается с хейтом в свой адрес. И у него уже должен был выработаться иммунитет к подобным вещам. Да и на этом турнире EG смотрелись посимпатичнее «слонов».

Итоговым прогнозом будет победа Evil Geniuses.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий