Пегула — Свитолина ставка на игру WTA Indian Wells 13 октября

Прогноз и ставка на теннисный матч Пегула — Свитолина

Прогноз и ставка на поединок турнира WTA Indian Wells Джессика Пегула — Элина Свитолина, который пройдет в Индиан-Уэллс 13 октября в 02:30 мск.

Джессика Пегула (24)

Уже не молодая американка по теннисным меркам переживает пик карьеры в этом сезоне. Хотя первый и единственный титул был завоеван в Вашингтоне 2 года назад. Для сравнения: в 2019 году Джессика одержала 14 побед, а в 2021- в 2 раза больше, а ведь сезон ещё не закончен. В том же 2019 она добилась наивысшего результата на данном турнире – 2-й круг.

На этой неделе Пегула побила личный рекорд. Очередной матч проведет в рамках 1/8 финала. В сезоне третий раз на крупных турнирах американка проходит настолько глубоко. В Мельбурне удалось пройти дальше, а в Майами – нет. Назвать тяжелыми соперниками Стивенс и Паолини я не стану, потому что это не так. Слоан третий сезон подряд проводит посредственно, а Джасмин в свой лучший сезон ещё за пределами топ-50.

Элина Свитолина (7)

Не слежу за личной жизнью теннисистов и теннисисток, поэтому для меня было неожиданным узнать, что первая красавица Украины официально занята. Бедное моё сердце. Ещё больше был удивлен выбором. Монфис из тех парней, которые женятся перед самой пенсией, чтобы был тот, кто стакан воды принесет. Хотя, с его заработком можно в каждой комнате несколько кулеров поставить.

Буквально вчера писал о достижениях лучшей украинской теннисистки. На этот раз ограничусь только текущим сезоном. Бронзовая медаль Токио в конце июля, титул в Чикаго в конце августа и 31 победа на харде. В Индиан-Уэллс Элина прошла Мартинцову и Кырстеа. Румынка сопротивлялась от души. В первом сете её преимущество было очевидным. Во второй партии были качели. А в третьей – надежная игра с обеих сторон, которая довела матч до логичного тай-брейка.

Очные поединки Пегула — Свитолина

Оба личных поединка теннисистки провели в этом сезоне. В Абу-Даби победила украинка в двух партиях. На Аус Опен лучше была американка в трех сетах.

Интересные факты о матче Пегула — Свитолина

  1. После травяного сезона Джессика только на турнире в Монреале одержала 3 победы.
  2. Последние 7 победных матчей Пегула завершила в двух партиях.
  3. Из 10 последних матчей Свитолиной только 2 раза сыграла ставка тотал больше (20,5).
  4. Наивысшим достижением Элины в Индиан-Уэллс был полуфинал 2019 года (последнее участие).

Прогноз на игру Пегула — Свитолина

В первой половине сезона я бы склонялся к ставке на Пегулу, тем более можно было рассчитывать на хороший коэффициент. На сегодняшний день привлекательный коэффициент на Свитолину (был скачок сегодня утром). Я за украинский класс.

Выиграет и украинка этот поединок?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
11 октября 2021 - 14 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий