Азаренко — Саснович ставка на игру WTA Indian Wells 12 октября

Прогноз и ставка на теннисный матч Азаренко — Саснович

Прогноз и ставка на поединок турнира WTA Indian Wells Виктория Азаренко — Александра Саснович, который пройдет в Индиан-Уэллс 12 октября в 21:00 мск.

Виктория Азаренко (32)

Вернется Виктория в топ-100? Я думаю, вряд ли, но пошуметь девочка в состоянии. С теннисистками топового уровня получается по-разному. Мугуруса дважды огорчила этой осенью. К слову, неудачный период для белоруски. Хотя, убери испанку и может может все пошло иначе. Тем более, в 2021 году 15 побед против 5 поражений на харде.

Четыре подряд поражения (все на харде) терпела Азаренка на последних турнирах. Только Саккари смогла одолеть. И вот в Индиан-Уэллс в борьбе отправила отдыхать Квитову. Первый раз встретились ещё в 2008 году. На харде впереди была Виктория 2-1. В первой партии зрители увидели 7(!) брейков. Белоруска с трудом подала на сет. Вторая прошла более спокойно и победила та, у которой осталось больше терпения.

Александра Саснович (100)

Ещё одна представительница Беларуси. Для сравнений напишу, что у Александры 0 титулов против 21 сегодняшней соперницы в одиночном разряде и 11 к 1 в парном. Уверен, у вас сразу появились мысли относительно исхода. Прибавляем сюда скромные 6 побед на 8 хардовых турниров и все – можно второй абзац не писать. Но…

В Индиан-Уэллс Саснович сильно удивила. Первый круг был разминочным: Осорио Серрано типичная грунтовичка. Но потом. Радукану – 22 ракетка Мира, Халеп – 17. Сколько партий они взяли на двоих? Ответ: ни одной. Можно Эмме простить расслабленность. Юная британка в свои 18 лет выиграла ЮС Опен и не практиковалась целый месяц. Но Симона сыграла матч на турнире и 2 года назад обыгрывала белоруску.

Очные поединки Азаренко — Саснович

Теннисистки впервые встретятся на корте.

Интересные факты о матче Азаренко — Саснович

  1. Соотношение побед на харде в 2021 году 15-6 в пользу Виктории.
  2. Последний титул Азаренко завоевала в США в прошлом году, но это было в Цинциннати.
  3. Саснович выиграла 2 матча подряд с коэффициентом не её победу около 4-ки.

Прогноз на игру Азаренко — Саснович

При некоторых обстоятельствах менее титулованная белоруска штампует сенсацию за сенсацией. Будет третья – нет? Чист математически в такое очень сложно поверить. Азаренко редко дает более слабым соперницам удержать фору. Победа над Квитовой даст дополнительный заряд.

Закончится ли поединок низовым исходом?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
11 октября 2021 - 13 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий