Хачанов — Карреньо-Буста ставка на игру ATP Indian Wells 12 октября

Прогноз и ставка на теннисный матч Хачанов — Карреньо-Буста

Прогноз и ставка на поединок турнира ATP Indian Wells Карен Хачанов — Пабло Карреньо-Буста, который пройдет в Индиан-Уэллс 12 октября в 22:30 мск.

Карен Хачанов (29)

Не смог предсказать в прошлом матче россиянина исход. Да, я предполагал, что прибавит во второй части поединка против Руусувуори, но финн меня не порадовал. Включился только на один сет и это был не первый. После разгромных 2-6, Эмиль брейканул со старта. Вел с преимуществом недолго, а в конце партии стал проседать. Россиянин создал приличное количество возможностей для брейка – закончил сет победными 7-5.

Посмотрим на дальнейшие перспективы Хачанова. В 1/16 финала встретится со старым знакомым, который отчасти удобен (о матче с ним этот обзор). Далее идет победитель пары Рамос-Винолас – Басилашвили. Карен должен обыгрывать и того, и другого. А вот в четвертьфинале беда. Стефанос Циципас отличный сезон проводит: 2 титула и 24 победы на харде. И не забываем про личные встречи. Все 4 прошли на харде и завершились викториями грека.

Пабло Карреньо-Буста (16)

Испанец – трудолюбивый парень. Мало у него данных, чтобы прилично выступать на быстрых покрытиях. Однако, за карьеру из 6 титулов 2 на харде и 1 в зале. Большая часть была завоевана, когда Пабло был на пике карьеры. На время сезона 2021 он не настолько хорошо, но в числе топов, однозначно. Побед более, чем в 2 раза больше поражений и только на траве нулевой баланс.

В Индиан-Уэллс Карреньо-Буста прилетает уже в 6 раз. Не шла у него игра на американском Мастерсе, пока в 2017 не пробился в полуфинал. Сетка была приличной, так что запишем результат в плюс. Первый круг текущего сезона Пабло пропустил, как все сеянные. Второй круг подарил челленджериста Эмилио Гомеса. В первом сете плыл везде. Во втором более-менее держал свою подачу, но на приеме не было шанса.

Очные поединки Хачанов — Карреньо-Буста

Семь поединков уже провели теннисисты. Выставочный на траве можно выкинуть, и мы получаем паритет – 3-3. Из 4 матчей на харде 3 выиграл россиянин.

Интересные факты о матче Хачанов — Карреньо-Буста

  • После Торонто россиянин не выигрывал 2 матча подряд (3 турнира).
  • На харде в 2021 году у Хачанова по одному полуфиналу и финалу.
  • Карреньо-Буста взял в этом сезоне 2 титула – оба на грунте.
  • За 2 недели до Индиан-Уэллс Пабло дошел до финала Меца.

Прогноз на игру Хачанов — Карреньо-Буста

Часто соперники встречались и в этом сезоне испанец лучше смотрится. Но на больших турнирах, проходящих на харде (Олимпиада исключение), Пабло далеко не может пройти. Карен в этом плане превосходит соперника и по личным встречам тоже есть преимущество.

Выиграет ли Карен этот матч?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
11 октября 2021 - 13 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий