Рублёв – Пол ставка на встречу 12 октября

Ставка на теннисный поединок Рублёв – Пол

Ставка и прогноз на матч третьего раунда турнира ATP BNP Paribas Open Андрей Рублёв – Томми Пол, который состоится в Индиан-Уэллсе 12 октября в 05:30 мск

Андрей Рублёв (5)

Не смог выступить достаточно успешно в Сан-Диего Андрей Рублёв, хотя перед полуфиналами казалось, что ему вполне по силам зацепиться даже за титул. Но аргументы Кэмерона Норри (6:3; 3:6; 4:6) оказались посерьезнее. На старте турнира в Индиан-Уэллсе, где россиянин посеян под четвертым номером, его соперником стал испанец Карлос Табернер, с которым проблем не возникло (6:3; 6:4).

Рублёв в этом сезоне выиграл 25 матчей на харде при всего девяти поражениях. Оказывался он и в полуфинале крупных турниров, например мастерс в Майами закончил лишь в полуфинале, уступив будущему чемпиону Хуберту Гуркачу.

Томми Пол (60)

Американский теннисист прошел опытного Фелисиано Лопес и Душана Лайовича в стартовых кругах ИУ. Обоих одолел Томми в паре сетов, правда с испанцем пришлось даже играть тай-брейк в одной из партий. В целом на североамериканской хардовой серии Пол особых успехов не имел, а US Open и вовсе закончился для него уже в первом раунде поражением от Карбальеса-Баэны в четырех сетах.

Томми Пол в туре с 2015-г года и еще ни разу не выигрывал титулов категории ATP. Зато в его активе уже десять миноритарных трофеев, три из которых, причем это личный рекорд, в этом сезоне!

Очные встречи Рублёв – Пол

  1. Во всех трех матчах против Пола Рублёв побеждал.
  2. В единственном поединке на харде между теннисистами выиграл россиянин наиболее уверенно (7:6; 6:4). Было это, правда, еще в 2018-м году на турнире в Вашингтоне.
  3. Обе игры на грунте закончились победами Андрея со счетом 2-1 по сетам.

Интересные факты о поединке Рублёв – Пол

  • Томми Пол начал свой путь на турнире еще с 1/64 финала, поэтому сыграл уже два поединка перед Рублёвым.
  • Андрей стабильно доходил минимум до третьего круга на трех последних турнирах в США.
  • Рублёв ранее не выходил в четвертый круг ИУ, для Пола это вовсе дебютное участие в «основе» данного турнира.

Прогноз на поединок Рублёв – Пол

У Андрея вряд ли возникнут серьезные проблемы с результатом в будущей встрече. Поэтому ставим на его уверенный проход дальше с обязательным пробиванием гандикапа и «низовой» ставки по тоталу.

Удастся ли россиянину пробить гандикап?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
11 октября 2021 - 14 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий