Шаповалов – Карацев ставка на 12 октября

Ставка на теннисный поединок Шаповалов – Карацев

Ставка и прогноз на встречу 1/16 финала турнира ATP BNP Paribas Open Денис Шаповалов – Аслан Карацев, которая состоится в Индиан-Уэллсе 12 октября в 00:10 мск.

Денис Шаповалов (13)

Для канадца турнир в Индиан-Уэллсе особенный, ведь именно с него по сути началась взрослая карьера и всемирная известность для тогда еще совсем «зеленого» парня. В марте 2019-го на этом турнире Денис Шаповалов обыграл Марина Чилича и Джона Джонсона, проиграв лишь в упорных трех сетах Хуберту Гуркачу.

Текущий год в ИУ по сути для Шаповалова еще не начинался. Соотечественник Вашек Поспишил не выиграл ни гейма, отказавшись от дальнейшей борьбы при счете 3:0 в первом сете и сославшись при этом на травму.

Аслан Карацев (23)

Дебютный матч Индиан-Уэллса в своей карьере Карацев проводил против итальянца Сальваторе Карузо и сумел добиться максимального результата (6:0; 6:2). В розыгрышах первой подачи Аслан проиграл только 9% мячей. Ранее он неплохо выступил на турнирах в Сан-Диего и на US Open, добравшись до третьего круга на этих соревнованиях.

Карацев постепенно возвращается в игровой ритм, выиграв пять матчей из восьми последних. Теоретически у него еще даже есть шансы попасть в Турин на Итоговый турнир АТР. Но для этого надо выходить как минимум в полуфинал Индиан-Уэллса и затем выигрывать домашний Кубок Кремля при обязательном провале конкурентов. В настоящий момент Аслан находится на 12-й строчке в «гонке АТР» с отставанием в 845 очков от Хуберта Гуркача.

Очные встречи Шаповалов – Карацев

Это первая игра соперников на официальном уровне.

Интересные факты о поединке Шаповалов – Карацев

  1. Ранее Денис дважды прилетал в Индиан-Уэллс и ни разу не вылетал здесь в первом же раунде. В 2019-м Шаповалову удалось достичь уровня 1/8 финала на данном турнире.
  2. Аслан Карацев впервые участвует на мастерсе в Индиан-Уэллсе.
  3. Двадцать две победы в тридцати матчах на харде имеет россиянин в нынешнем сезоне.

Прогноз на поединок Шаповалов – Карацев

У Аслана в матче с Шаповаловым есть неплохие шансы на успех, тем более учитывая, что он, в отличие от соперника, уже вкатился в турнир и привык к корту. Напоминаем в который раз, что хард здесь имеет нетипично высокий отскок, что дает дополнительные шансы «червякам». Так что ждем упорный продолжительный поединок со взаимными возможностями.

Будет ли сыграно минимум 23 гейма в поединке?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
11 октября 2021 - 13 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий