Virtus.pro и Team Spirit вышли в плей-офф виннеров на The International 10

Virtus.pro и Team Spirit вышли в плей-офф виннеров на The International 10

Два представителя региона СНГ на турнире The International 10 по Dota 2 – Virtus.pro и Team Spirit, удачно преодолели групповой турнир соревнований, получив право сыграть в сетке победителей плей-офф.

«Медведи» завершили стадию в Группе «А» с показателем 5 побед, 1 ничья и 2 поражения, и этого хватило команде для того, чтобы занять вторую итоговую строчку из 9-ти участников группы. Что касается Team Spirit, то эта российская команда финишировала на четвертом месте, добыв 5 побед и потерпев 3 поражения.

Примечательно, что за два последних игровых дня групповой стадии Virtus.pro и Team Spirit на двоих не проиграли ни одной карты, добыв суммарно победы со счетом 14:0. И такой мощнейший финиш этапа позволил обеим командам из СНГ прорваться в плей-офф по сетке виннеров.

Это лишь второй случай в истории, когда в верхнюю сетку плей-офф The International по Dota 2 прорвались два коллектива из СГ. В первый и последний до вчерашнего дня раз подобное происходило на первом турнире серии в 2011-м году, когда места в «виннерах» заработали Natus Vincere и Moscow Five.

В первом раунде верхней сетки плей-офф в Бухаресте соперниками российских клубов станут команды из Китая. Virtus.pro сразятся с Vici Gaming 13 октября, а Team Spirit – с Invictus Gaming днем ранее. В двух других парах верней сетки Team Secret сыграет с OG, а PSG.LGD померится силами с T1.

Пары в нижней сетке выглядят таким образом: Team Undying – Fnatic, Quincy Crew – Team Aster, beastcoast – Alliance, Evil Geniuses – Elephant.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий