Сербия — Азербайджан ставка на матч 12 октября

Прогноз и ставка на игру Чемпионата Мира Сербия — Азербайджан

Ставка и прогноз на матч квалификации Чемпионата Мира Сербия — Азербайджан, который начнется в Белграде на стадионе «Райко Митич» 12 октября в 21:45 мск.

Сербия

В оставшихся двух турах Белым орлам необходимы 2 победы. Португалия наступает на пятки и у этих парней игра в запасе. А ведь последний тур порадует нас вывеской «Португалия – Сербия». Получается, что судьба первого места будет зависеть только от класса претендентов. На сегодняшний день Сербия идет на первой строчке с лучшим количество забитых голов. Португалия на 1 балл меньше набрала.

Несколько дней назад подопечные Драгана Стойковича обыграли Люксембург. Неприятный соперник, который лишил перспектив неуступчивых ирландцев. Игра смотрелась – мяч почти не застревал в центре поля. В первой половине сербы могли решать вопрос о трех баллах, но решили, что слишком просто. Во второй половине могли за это поплатиться. Можно констатировать, что сербские футболисты находятся в отличных кондициях.

За рамками ростера остались дисквалифицированные Филип Джуричич и Страхинья Павлович, и травмированный Никола Максимович.

Азербайджан

Я думаю, что сборную Азербайджана можно отнести к футбольным карликам. Наивысшее место, которое занимала команда было73 – в середине 2014 года. На сегодняшний день их место 117. Стоит ли говорить о том, что команда ни разу не прошла квалификационный отбор. Я лучше скажу, что наивысшим достижением была 4-я строчка при 6 команд в отборочном цикле к Чемпионату Мира в Бразилии.

На пути в Катар подопечные Джанни де Бьязи только и смогли, что испортить ирландцам настроение (ничья 1-1). Нужно отметить, что для Зеленой армии, это не единственный слабый результат. В последнем туре они поставили азербайджанских футболистов на место. Территорией не владели, зато отлично организовывали быстрые выпады. В первом тайме два из них завершились взятием вражеских ворот. Во втором тайме отлично защищались и довели дело до крупной победы.

Только травмированный Бахлуп Мустафазаде не сможет помочь команде.

Интересные факты Сербия — Азербайджан

  • В текущей квалификации сербские футболисты в домашних матчах забивали минимум 2 гола.
  • Сборная Азербайджана в официальных матчах не побеждает больше года.

Очные матчи Сербия — Азербайджан

В первом круге сборная Сербии победила 2-1. Из недавних матчей только товарищеский в Сербии есть в активе. Хозяева выиграли 4-1.

Прогноз на футбол Сербия — Азербайджан

В Азербайджане команды сыграли 2-1 в пользу фаворита. Этот результат говорит о том, что на морально-волевых аутсайдер может накинуть проблем более мастеровитому сопернику при поддержке родных фанатов. Но даже они не помогли в октябрьском матче. Сербия должна была разбираться с более крепким Люксембургом на выезде.

Забьют ли сербы более трех голов?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
10 октября 2021 - 13 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий