Казахстан — Финляндия ставка на матч 12 октября

Прогноз и ставка на игру Чемпионата Мира Казахстан — Финляндия

Ставка и прогноз на матч квалификации Чемпионата Мира Казахстан — Финляндия, который начнется в Нур-Султане на стадионе «Астана Арена» 12 октября в 17:00 мск.

Казахстан

Не лучший период времени переживает национальная сборная Казахстана. Последний раз побеждали в начале сентября прошлого года. Взяли верх со счетом 2-0 над ещё более слабым соперником – сборной Литвы. Но даже в рамках Лиги Наций с себе подобными коллективами перспектив не наблюдаем. Хорошо, что Сан-Марино могут обыграть.

В квалификации к Чемпионату Мира подопечным Талгата Байсуфинова не повезло – нет в группе, так называемых карликовых футбольных сборных. Их роль взяла на себя сборная Казахстана. Глядя на таблицу, можно сказать о некоторой доли условности, но по игре перспектив нет. В последнем туре без вариантов уступили боснийцам у себя дома. На выезде с этим же соперником добились ничейного результата, но соотношение сил равнялось гандикапу в 2 гола.

Не сможет рассчитывать тренерский штаб сборной Казахстана на дисквалифицированного Бауржана Исламхана и Руслана Валиуллина, а также травмированных Азата Нургалиева и Абата Аймбетова.

Финляндия

Суоми хорошо стартовали, но последние 2 тура получают баранки к чаю. Получили урок мастер-класса от Франции и Украины. Опустилась команда на четвертую строчку, но расстраиваться по этому поводу мы не будем. От Боснии и Герцеговины отстают всего на 1 балл. Строчкой выше находится сборная Украины, у которой на 3 балла больше, но и провели на одну лишнюю игру.

Не могу сказать, что плохо сыграла сборная Финляндии в важном матче последнего тура против сборной Украины. Первый тайм уступили 1-2. Во второй половине владели инициативой, но на ответный гол не наиграли. Следующий матч подопечные Маркку Канервы проведут против аутсайдера группы. Поединок первого круга, который прошел в Хельсинки, принес минимальную победу хозяевам поля. Кроме гола тот поединок ничем не запомнился.

За бортом сборной остались травмированные Йере Уронен и Маркус Форс.

Интересные факты Казахстан — Финляндия

  1. Сборная Казахстана 13 матчей не может победить.
  2. Четыре домашних матча подряд в ворота Казахстана залетают по 2 мяча.
  3. 9 октября прервалась 8-матчейвая серия на тотал меньше (2,5) в матчах сборной Финляндии.

Очные матчи Казахстан — Финляндия

Дома матча первого круга (1-0 победа Финляндии) команды попали в одну группу квалификации Евро-2008. Оба матча остались за финнами: 2-0 на выезде и 2-1 дома.

Прогноз на футбол Казахстан — Финляндия

Максимум на что может рассчитывать Казахстан – это ничейный результат. Не думаю, что будет повторение скучного финского матча. Аутсайдер вряд ли перед своими болельщиками будет пятиться назад. В случае победы есть небольшой шанс на второе место.

Выиграют ли финны в этом выезде?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
10 октября 2021 - 13 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий