ЦСКА – «Спартак» и хоккейные поединки 11 октября

Экспресс дня на 11 октября 2021 с матчем ЦСКА – «Спартак»

Огненный день в КХЛ, сразу три матча с участием грандов, которые надо видеть. Ну а мы в рамках традиционно рубрики еще и проанализируем встречи ЦСКА – «Спартак», «Торпедо» – «Северсталь» и «Авангард» – «Автомобилист».

ЦСКА – «Спартак» (хоккей, КХЛ 19:00 мск)

Весьма неожиданно подопечные Сергея Федорова разгромили одного из лидеров регулярного чемпионата, столичное «Динамо» (3:0). Правда победа оказалась пирровой, ибо для ее достижения было отдано слишком много сил. Судить об этом можно хотя бы на основании поражения от «Куньлуня» (1:2), которое наступило следом.

«Спартак» неудачно провел два последних поединка, проиграв их с общим счетом 2:9. Хоть уровень соперников и отчасти объясняет произошедшее, но все же разрыв был слишком большой. Да и нынешний «Авангард» явно не из тех, кому стоит проигрывать аж 2:5.

Статус дерби обязывает оба коллектива играть с максимальной отдачей, но большими шансами на то, чтобы заработать очки, обладают все же «армейцы».

ЦСКА не проиграет за 1.23

«Торпедо» – «Северсталь» (хоккей, КХЛ 19:00 мск)

Постоянно делать камбэки сложно и последние результаты «Торпедо» это лишь подтверждают. Три поражения в четырех матчах, в том числе в обоих дальневосточных выездах отбросили команду из Нижнего Новгорода на грань попадания в плей-офф, восьмое место Запада.

«Северсталь» отстает от «оленей» лишь на одно очко и в случае победы в личном поединке сумеет обойти прямого конкурента. Правда у команды Андрея Разина явные проблемы с креативом, что подтверждает и статус самого слабого нападения в конференции, и четыре поражения кряду в основное время.

В пяти последних и семи из восьми игр дома в целом по сезону «Торпедо» позволяло своим соперникам забрасывать минимум две шайбы. Полагаем, что у «сталеваров» именно в предстоящем поединке есть все шансы войти в когорту клубов, которым это сделать удалось.

Тотал «Северстали» больше (1,5) за 1.54

«Авангард» – «Автомобилист» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Прервать череду своих неудач «ястребы» сумели разгромным успехом в матче со «Спартаком». «Автомобилист» же выиграл три матча кряду и явно нашел свою игру, что делает предстоящую их очную встречу едва ли не самой интересной в понедельник в КХЛ.

Любопытно, что не так давно счет 5:2 фиксировался в очном поединке этих соперников, именно с таким результатом дома «Авто» одолел «Авангард». Правда все еще не удается Биллу Питерсу наладить работу своих подопечных в меньшинстве, уральцы имеют слабейшую эффективность спецбригад в лиге (68,4%).

И все же считаем аргументы действующего обладателя Кубка Гагарина более весомыми. К тому же «ястребам» стоит мстить сопернику за недавнее поражение на выезде.

«Авангард» не проиграет за 1.39

Сыграет ли ставка на понедельничный экспресс?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
10 октября 2021 - 12 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий