Англия – Венгрия ставка на матч отбора ЧМ-2022 12 октября

Прогноз и ставка на игру отбора ЧМ-2022 Англия – Венгрия

Прогноз и ставка на матч отборочного турнира к ЧМ-2022 Англия – Венгрия, который будет сыгран в Лондоне на стадионе «Уэмбли» 12 октября в 21:45 мск.

Англия

Подопечные Гарета Саутгейта предсказуемо легко добыли три очка в матче с главным аутсайдером своей группы – Андоррой (5:0), оторвавшись уже на 4 очка от ближайшего преследователя в борьбе за первое место в «шестерке». Две победы в трех оставшихся матчах квалификационной кампании гарантируют «Трем львам» прямую путевку в Катар, и думается, уже против Венгрии англичане сделают первый шаг к этой цели.

В качестве преграды для Англии будут не только прижатые к «турнирной стенке» оппоненты, но и собственные кадровые проблемы. Дин Хендерсон, Рис Джеймс, Джо Гомес, Кэлвин Филлипс, Доминик Калверт-Льюин, Маркус Рэшфорд и Мэйсон Гринвуд травмированы, а Харри Магуайр, Трент Александер-Арнольд и Джуд Беллингем попросту не в лучшей форме, и не получили вызова от Сутгейта на октябрьские поединки отбора на ЧМ.

Венгрия

Подопечные Марко Росси, проиграв в 3-х из 4-х крайних матчей отбора на ЧМ, в том числе и совсем неожиданно дома Албании в крайнем туре (0:1), фактически исключили себя из списка реальных претендентов на два первых места в группе. И поединок на «Уэмбли» может официально «отцепить» венгров от борьбы за путевки в Катар, в случае поражения и потенциального отставания от Топ-2 на 7-8 очков за два тура до финиша.

Не радует перед «битвой за жизнь» поклонников сборной Венгрии и кадровая ситуация. Защитник Ботка будет отсиживать дисквалификацию за перебор «горчичников» в текущем отборе, а у его соотечественников Фиолы, Варги, Калмара, Сигера и капитана – Салаи, травмы, не позволившие всем игрокам присоединиться к сборной в октябре.

Интересные факты о матче Англия – Венгрия

  1. Англия не проигрывает уже в 28-ми подряд матчах отбора на ЧМ (21 победа, 7 ничьих).
  2. Англичане выиграли в 12-ти кряду крайних домашних матчах квалификации на «мундиаль».
  3. Венгры проиграли в 3-х из 4-х последних матчей отбора на ЧМ.
  4. Также Венгрия пропускала в 6-ти из 7-ми последних поединков отбора в Катар.

Очные дуэли Англия – Венгрия

  • В первом круге англичане добыли разгромную, но отнюдь не простую победу над венграми на негостеприимном стадионе в Будапеште (4:0), начав забивать в чужие ворота лишь с 55-й минуты.
  • До этого соперники не играли в официальных матчах с турнирным значением с 1983-го года, проведя за этот период аж 6 товарищеских матчей. Их статистика такова: 5 побед Англии и ничья.

Прогноз на матч Англия – Венгрия

Дав передохнуть ряду важных исполнителей в матче с андоррцами (Кейн, Стерлинг, Уокер и другие не напрягались в субботу), Саутгейт поработал на перспективу в игре с венграми, которые, похоже, из-за слабой игры и кадровых потерь во вторник официально попрощаются с шансами на поездку в Катар. Одним желанием, которое традиционно имеется в распоряжении игроков венгерской команды, нужного результата на «Уэмбли» добиться не получится.

Выиграют ли англичане в результативном стиле?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
10 октября 2021 - 13 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий