Кербер – Касаткина прогноз на теннис 11 октября

Ставка на теннисный поединок Кербер - Касаткина

Прогноз и ставка на встречу третьего раунда турнира WTA BNP Paribas Open Анжелик Кербер – Дарья Касаткина, которая будет сыграна в Индиан-Уэллсе 11 октября в 22:30 мск.

Анжелик Кербер (15)

Нынешний год трудно назвать удачным для Анжелик Кербер, как и в целом постковидный период в ее выступлениях. Впрочем, турнир в Бад Хомбурге на траве выиграть удалось, а уже во второй половине сезона немка постепенно приближается к тем результатам, которые позволяли ей удерживать первую строчку мирового рейтинга. В стартовом матче Индиан-Уэллса Кербер одолела Катерину Синякову в напряженных трех сетах (6:1; 6:7; 7:5).

Анжелик Кербер является финалисткой ИУ 2019-го года, в решающем матче тогда немка уступила Бьянке Андрееску (4:6; 6:3; 4:6). Нынешний турнир здесь для нее двенадцатый в карьере и ранее она, помимо памятного финала, дважды вылетала в полуфинале и один раз на стадии 1/4.

Дарья Касаткина (30)

Минимум до третьего раунда проходила россиянка на трех из пяти турниров североамериканской харовой серии. Это можно назвать удачным результатом на фоне последних лет. С US Open ее в третьем круге попросила украинка Элина Свитолина, а вот на старте текущего Indian Wells борьбы не получилось, Астра Шарма травмировалась при счете 4:3 в свою пользу в первом сете.

Для Даши турнир в Индиан-Уэллсе один из самых любимых в туре. Здесь она дважды оказывалась в решающих стадиях при четырех участиях ранее. Ни разу Касаткина не вылетала в первом круге, зато в 2018-м даже выступила в финале, в котором уступила Осаке (3:6; 2:6)!

Очные встречи Кербер — Касаткина

  1. Восемь раз играли девушки между собой за пять лет и по четыре победы в активе каждой из них.
  2. Все очные поединки Кербер и Касаткиной прошли на быстром покрытии.
  3. На харде счет в личных играх 4-2 в пользу россиянки.
  4. На траве оба матча закончились в пользу Анжелик при одном проигранном немкой сете.

Интересные факты о поединке Кербер — Касаткина

  • В этом сезоне на харде Касаткина провела 29 матчей при 68,9% побед. При 19 играх и 63,1% побед на этом покрытии у Кербер.
  • Кербер проиграла только три матча из одиннадцати в рамках североамериканской серии.
  • В активе Касаткиной девять побед в 14 встречах с момента старта хардовой череды турниров в Северной Америке.

Прогноз на матч Кербер — Касаткина

По состоянию на сегодня лучшая форма и, что немаловажно, тонус у немки. Кербер провела полноценный матч в первом круге, причем разгромила свою соперницу в одной из партии. Подобной «опции» была лишена Касаткина, которая успел сыграть лишь семь геймов, выиграть из которых удалось все равно меньшинство.

Сыграет ли ставка на победу Анжелик с гандикапом?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
10 октября 2021 - 12 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий