Invictus Gaming и PSG.LGD – первые участники верхней сетки плей-офф TI 10

Invictus Gaming и PSG.LGD – первые участники верхней сетки плей-офф TI 10

На турнире The International 10 по Dota 2 определились первые участники верхней сетки плей-офф.

После третьего игрового дня группового этапа слоты в «турнире победителей» плей-офф забронировали за собою две китайские команды – Invictus Gaming и PSG.LGD. На счету IG уже 6 побед при одной ничьей на групповой стадии The International 10, а их коллеги по региону добыли пока 5 побед при одном ничейном исходе. Таким образом, Invictus Gaming и PSG.LGD не только остались двумя участникам TI 10 без единого поражения в своих группах, но и досрочно обеспечили себе слоты в плей-офф в качестве представителей «сетки виннеров».

Отметим, что в группе «А» также досрочно определился и первый участник The International 10, которому придется покинуть турнир по окончанию групповой стадии – это Thunder Predator, проигравшая все 7 матчей на соревнованиях в Бухаресте. Также на 100% известно, что две другие команды из этой группы – Alliance и Team Aster, не поднимутся выше 5-й строчки, а значит – точно сыграют в нижней сетке плей-офф.

Заключительные поединки групповой стадии The International 10 состоятся в воскресенье 10 октября. А стадия плей-офф турнира, в которой 16 команд продолжат борьбу за львиную часть призового фонда в 40 с лишним миллиона долларов, начнется уже 12-го октября. Матчи будут сыграны уже не в номерах гостиницы, в которой расположились коллективы, а на «Национальной арене» румынской столицы.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий