«Локомотив» – «Динамо» ставка на игру 11 октября

Ставка на хоккейную встречу «Локомотив» – «Динамо»

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» – «Динамо», который пройдет на льду «Арены 2000» 11 октября в 19:30 мск.

«Локомотив» (Ярославль)

Поражение от СКА, тем более минимальное (0:1), не сильно смутило «Локомотив», который затем разбил «Северсталь» в Череповце (5:1). Помимо шайбы Максима Шалунова, парой результативных передач отметился и 25-летний защитник Никита Черепанов.

При новом тренере «Локомотив» сыграл дома только один поединок, в котором минимально одолел «Барыс» (4:3). Впрочем, ту победу сложно назвать уверенной, ибо «железнодорожникам» пришлось отыгрываться с 0:2 уже по ходу первого периода.

«Динамо» (Москва)

Ровно по два очка в среднем за игру набирает капитан «бело-голубых» Вадим Шипачев, при этом его баллы распределяются равномерно – при десяти голах двадцать ассистов. Тем не менее, в командном плане «Динамо» немного просело, что отразилось в домашних поражениях от «Металлурга» (2:4) и ЦСКА (0:3).

Команда Кудашова продолжает оставаться лучшей в КХЛ по эффективности реализации большинства (31,8%). При этом спецбригады меньшинства у команды также работают отлично (89,6%).

Очные поединки «Локомотив» – «Динамо»

  1. В трех из четырех последних встреч «железнодорожники» обыгрывали этого соперника.
  2. Данные поединки прошли в рамках прошлогоднего регулярного чемпионата.
  3. Перед этим был сезон, в рамках которого трижды победили «динамовцы», причем в каждом случае в основное время.

Интересные факты об игре «Локомотив» – «Динамо»

  • В четырех из пяти встреч при Никитине «Локомотив» победил, трижды сделав это на выезде. Причем каждый раз с разгромным счетом.
  • «Динамо» выиграло только четыре поединка из семи последних. На этом же отрезке случились все поражения команды Алексея Кудашова в сезоне.
  • Минимум две шайбы пропускал «Локомотив» во всех восьми играх дома в текущем сезоне.

Прогноз на матч «Локомотив» – «Динамо»

По состоянию на октябрь кажется, что коллективы Кудашова и Никитина будут бороться за победу в плей-офф, как минимум на Запада. В свете важности очной дуэли, не ждем обилия голов, а также ожидаем большего уровня надежности в обороне именно со стороны «Локомотива».

Заберут ли «железнодорожники» два очка?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
10 октября 2021 - 12 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий