Беларусь — Чехия ставка на матч 11 октября

Прогноз и ставка на игру Чемпионата Мира Беларусь — Чехия

Ставка и прогноз на матч квалификации Чемпионата Мира Беларусь — Чехия, который начнется в Казани на стадионе «Центральный» 11 октября в 21:45 мск.

Беларусь

Есть такое жесткое выражение: «Когда мы думали, что достигли дна, снизу постучались». Этот тезис, как нельзя лучше подходит к происходящему со сборной Беларуси по футболу. Извиняюсь, но мягче не скажешь. Проиграть Эстонии, которая один раз, в конце 2011 года, прошла в плей-офф отборочного цикла. Эта команда в каждом отборочном цикле числилась аутсайдером.

По всей видимости у скромной Эстонии появился «сильный» конкурент. Белорусы превосходят все пессимистичные ожидания. В первом круге в Минске только после удаления смогли сломить ослабленного эпидемией конкурента за последнее место. Отнимаем счет той встречи (4-2) и получаем 5 поражений с разницей голов 2-15. Два раза повезло: проиграли чехам и бельгийцам всего по 0-1.

Не сможет рассчитывать тренерский штаб на травмированных Сергея Политевича, Никиту Корзуна, Александра Сачивко, Романа Юзепчука, Николая Золотова и Максима Швецова.

Чехия

Чешскую сборную в Группе Е я котирую высоко. Они предсказуемо сыграли дома вничью с фаворитом всех соревнований последних лет. На выезде предсказуемо без шансов уступили. Мне не нравится, что набрали только 1 балл с единственным конкурентом за вторую строчку. На выезде не смогли ничего противопоставить. Голый результат нам говорит о том, что свою игру катал соперник. Матч в Чехии в крайнем туре выдал нам яркий перфоманс, но опять лучшим был Уэльс.

Сложно сборной Чехии будет на финише. Пропустить 9 голов за 6 матчей – это прилично. Похвально, что парни Ярослава Шилгавы играют в футбол, а не загоняются прагматикой. Думаю, что тренер видел более высокого исполнения своих планов. Ту же Беларусь вдавили в собственную штрафную, но забили только 1 гол. Шикарный матч провели в Эстонии: пропустили 2 гола, не спешите кидать помидоры, зато нанесли 15 ударов из пределов штрафной и забили 6(!) мячей.

Тренерский штаб сборной Чехии не досчитался травмированных Ладислава Крейчи, Боржека Дочкала, Лукаша Масопуста, Петра Шевчика, Яна Боржила и Владимира Цоуфала.

Интересные факты Беларусь — Чехия

  1. Шесть матчей подряд Беларусь уступает своим соперникам.
  2. Берем последние 5 домашних матчей сборной Беларуси. В трех из них пропускали минимум 2 гола.
  3. У Чехии «мокрая» серия из трех поединков.
  4. В отбое на Мир-22 чехи только в двух матчах забивали больше одного мяча.

Очные матчи Беларусь — Чехия

Берем последние 10 лет и смотрим. А видим мы только единственный матч первого круга данного отборочного цикла. У себя дома Чехия победила 1-0.

Прогноз на футбол Беларусь — Чехия

Не получилось в первом круге разогнать защиту белорусов. Надеюсь, что подопечные Кондратьева не будут играть в стиле «лишь бы не разгром» и после пропущенного мяча будут совершать потуги забить. Как раз в игру футбол Чехия сможет сообразить разгром.

Окажутся ли чехи убедительно сильнее Беларуси?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
10 октября 2021 - 12 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий