Алькарас – Маррей и теннисные матчи 10 октября

Экспресс дня на 10 октября 2021 с матчем Алькарас – Маррей

У мужчин, в отличие от женщин, в Индиан-Уэллсе все еще проходят матчи стартового раунда. Причем Энди Маррей в них отнюдь не считается фаворитом. Карлос Алькарас как минимум готов серьезно поспорить с этим статусом и зачехлить британца уже со старта.

Карлос Алькарас – Энди Маррей (теннис, Indian Wells 21:00 мск)

Теннисисты, представляющие разные эпохи, тем не менее, переживают сейчас похожие проблемы. Правда, если у Энди Маррея травмы носят хронический характер, то Карлос Алькарас получил повреждение на US Open по больше части из-за накопленной усталости.

Больше месяца пропустил молодой испанец и за это время явно должен был как минимум вернуть большую часть той формы, в которой был еще в Нью-Йорке. Но и Маррей на «шлем» настраивался по-особенному, если бы не «туалетные перерывы» Циципаса.

С тех самых пор, как был проигран матч греку, Маррей не стал почивать на лаврах, а выиграл пять из восьми игр, преимущественно на турнирах категории АТР 250.

Тотал больше (20,5) за 1.48

Джон Миллман – Янник Синнер (теннис, Indian Wells 02:00 мск)

У опытного австралийца иногда «выстреливает» на североамериканском хрде. Правда в текущем сезоне самый важный здешний старт он провалил, вылетев с Открытого чемпионата США еще в первом раунде, да еще и от Генри Лааксонена (6:7; 6:7; 1:6).

Впрочем, Миллман добрался до четвертьфинала на индуре в Софие, где Синнер, кстати, завоевал свой уже второй титул за два года. Именно с таким бэкграундом Яник поехал в Индиан-Уэллсе, где намерен как минимум закрепить результат и по части темпа набора очков претендовать на попадание в Финал мирового тура.

На корте в очных поединках Миллман и Синнер еще не пересекались. Впрочем, это вряд ли даст дополнительные шансы на успех Джону, в следующий круг уверенно пройдет итальянец.

Победа Синнера за 1.22

Дженсон Бруксби – Александр Зверев (теннис, Indian Wells 04:00 мск)

Немец на старте турнира сыграет с еще одной мини-сенсацией US Open, которая добралась до четвертого круга. Там Дженсон уступил Новаку Джоковичу, впрочем, взяв у первой ракетки мира целый сет.

Подобно Даниилу Медведеву, Александр Зверев выдал отличное лето в плане хардовых выступлений. Правда, в отличие от россиянина, сумел добиться винстрика из семнадцати встреч, который начался еще на триумфальной для представителя Германии Олимпиаде.

Хотя Бруксби уже имел возможность «прощупать» корты Индиан-Уэллса в официальном поединке, но Кема Илкеля одолел он в упорной паре сетов (7:6; 6:4). Так что вряд ли у Дженсона есть особые перспективы на сотворение еще одной сенсации.

Проход Зверева за 1.21

Сыграет ли теннисный экспресс?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
09 октября 2021 - 11 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий