Свитолина — Кырстя ставка на игру WTA Indian Wells 10 октября

Прогноз и ставка на теннисный матч Свитолина — Кырстя

Прогноз и ставка на поединок турнира WTA Indian Wells Элина Свитолина — Сорана Кырстя, который пройдет в Индиан-Уэллс 10 октября в 22:00 мск.

Элина Свитолина (7)

Украинская прима последние 2 сезона не выглядит внушительным соперником. Только 3 титула за этот период. По сравнению с 2017 – 5 и 2018 – 4 – смотрится не очень. Но из топ-10 теннисистка пока ещё не вылетела. Единственный титул этого сезона был завоеван в Чикаго в августе. В целом, хард спасает Элину: 30 побед против 8 на остальных покрытиях. Почти на каждом турнире останавливалась в шаге-двух от решающего матча.

Титул в Индиан-Уэллс Свитолина пока ещё не завоевала. В прошлом сезоне не прилетала в этот город, а в позапрошлом добилась наивысшего достижения – полуфинал. Тяжело турнир складывался. В итоге отлетела от канадки Андрееску. Поход 2021 года Элина стартовала противостоянием с Мартинцовой. Чешка ни разу не входила в первую полусотню и серьезной угрозы не представляет. Пять своих подач отдала сопернице и уступила в двух партиях.

Сорана Кырстя (40)

Сорана всю свою карьеру была теннисисткой средней руки. В этом сезоне я увидел просвет только на покрытии, которое по своему цвету ближе всего к солнцу. На грунте румынка взяла свой первый титул. Случилось сие знаменательное событие в Стамбуле. Через месяц могла повторить достижение, но у Крейчиковой на этот счет был свой план. Касательно игры на харде, отмечу, что из 20 матчей 11 были победными.

В неважной форме Кырстя подошла к Индиан-Уэллс. После ЮС Опен решила заявиться на два турнира. В Портороже отомстила Мартинцовой, но в четвертьфинале уступила Паолини. В США, на турнире, который проходит в эти дни, румынской теннисистке фартило. Как сеянная, пропустила первый круг. Во втором на пути стояла японка Дои. В этом сезоне Мисаки имеет отрицательный баланс на всех покрытиях, кроме травы. Результат вышел предсказуемым.

Очные поединки Свитолина — Кырстя

Дважды жребий сводил на корте наших героинь. Дважды это был грунт и дважды побеждала украинка в двух партиях.

Интересные факты о матче Свитолина — Кырстя

  1. Свитолиной не хватает двух побед до круглой цифры 40 в этом сезоне.
  2. В 8 турнирах 2021 года на харде Элина достигала минимум четвертьфинала.
  3. Сорана только на трех турнирах, проходившими на харде, смогла достичь двух побед подряд.

Прогноз на игру Свитолина — Кырстя

Разница в рейтинге является разницей в уровне игры в этом году на покрытии под названием хард. 30 на 11 – это соотношение побед в пользу украинки. Элина редко дает повод усомниться в высокой квалификации. Провалов в сентябре и августе не было. Сорана способна на сенсацию, но не больше раза в месяц, условно.

Пробьет ли гандикап украинка?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
09 октября 2021 - 11 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий