Фернандес – Павлюченкова прогноз на встречу 11 октября

Ставка на теннисный поединок Фернандес – Павлюченкова

Прогноз и ставка на поединок третьего раунда турнира WTA BNP Paribas Open Лейла Фернандес – Анастасия Павлюченкова, который пройдет в Индиан-Уэллсе 11 октября в 02:30 мск.

Лейла Фернандес (28)

Финалистка Открытого чемпионата США 2021 впервые после Нью-Йорка сыграл уже в Индиан-Уэллсе, обыграв Ализе Корне (6:2; 6:3). При всего лишь 55% точности первой подачи Лейла Фернандес реализовала пять из девяти имевшихся у нее брейк-пойнтов.

Девятнадцатилетняя представительница Канады в этом сезоне выиграла свой первый хардовый титул, став чемпионкой в Монтеррее. Затем был финал US Open со всеми вытекающими факторами известности и успеха.

Анастасия Павлюченкова (13)

Россиянка явно сделала ставку на ТБШ и удачное выступление на Олимпиаде в этом году. Логично, что после топовых выступлений на крупных турнирах наступает спад в результатах. Впрочем, уже в Индиан-Уэллсе Павлюченкова снова готова показать хороший теннис. Начала свой путь на этом турнире она с уверенной виктории в матче с Мэдисон Киз (6:3; 6:1).

На харде в текущем сезоне у Насти лишь одиннадцать побед при таком же количестве поражений. Грунтовую серию она все же провела куда более успешно.

Очные встречи Фернандес – Павлюченкова

Ранее девушки между собой на корте не пересекались.

Интересные факты о поединке Фернандес – Павлюченкова

  1. Лейла выиграла семь из восьми последних поединков на этом покрытии.
  2. На US Open Фернандес стала одной из сенсаций, дойдя до финала турнира Большого шлема!
  3. Финалисткой одного из «шлемов» была и Настя Павлюченкова, которая в финале Roland Garros проиграла Барборе Крейчиковой.

Прогноз на матч Фернандес – Павлюченкова

Видим канадийку в следующем круге, тогда как Павлюченковой все же пора готовиться к домашним турнирам и боротьбе за путевку в Гвадалахару. Лейла, как и Анастасия, уверенно действует на задней линии, ну а мощь Павлюченковой она способна обернуть против нее же.

Выиграет ли Лейла в этой встрече?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
09 октября 2021 - 12 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий