Хачанов — Руусувуори ставка на игру ATP Indian Wells 11 октября

Прогноз и ставка на теннисный матч Хачанов — Руусувуори

Прогноз и ставка на поединок турнира ATP Indian Wells Карен Хачанов — Эмиль Руусувуори, который пройдет в Индиан-Уэллс 11 октября в 04:00 мск.

Карен Хачанов (29)

Карен входил в топ-10 в середине 2019 ода, а теперь его место 29. За последние 2 сезона не выиграл ни одного титула. Этот сезон рваный у россиянина. Но он может гордиться тем, что принес России серебряную олимпийскую медаль. На ТБШ у него 7 побед, что, в принципе, неплохо. Хард проходит прилично: 15 побед против 8 поражений.

На Индиан-Уэллс в качестве 24-го сеяного Хачанов пропускал первый круг. Последним его турниром был Мец, который прошел в зале. Первый круг – вынос старичка Мюллера, а во втором опростоволосился против 87 ракетки Мира Петера Гоёвчика. После Олимпиады Карен не смотрелся внушительно. Чего он добился? Да, ничего. Третий круг в Торонто – это вышка. Одна победа в Цинциннати и ЮС Опен и два поражения в качестве фаворита. Он точно хочет обратно в топ-10?

Эмиль Руусувуори (91)

Давно не писал про финский теннисистов, а на Фаворите впервые. Рад этому моменту, ведь новое всегда вдохновляет. Не припомню, чтобы за последние 20 лет, кто-то кроме Яркко Ниеминена (наивысшая 13 строчка) был представлен Финляндией в топ-100. У Руусувуори пока нет титулов против двух у Ниеминена, но у парня ещё минимум 10 лет карьеры и можно рассчитывать на титул самого успешного финского теннисиста.

За год Эмиль провел 53 матча. Опирается парень на открытый хард. В Майами в1/8 финала пал итальянской ракетки по имени Синнер. В Атланте в полуфинале его остановил молодой Накашима. В Уинстон-Сейлеме проворный белорус Ивашка. К 20 победам на данном покрытии Руусувуори прибавил ещё одну – в первом круге Индиан-Уэллс. Немец Кёпфер дал жару в первом сете. Во втором и третьем сете взял только одну свою подачу.

Очные поединки Хачанов — Руусувуори

Это будет дебютный матч между Хачановым и Руусувуори.

Интересные факты о матче Хачанов — Руусувуори

  • После Олимпиады россиянин только 4 матча на 4 турнирах.
  • У финского мастера ракетки 2 полуфинала на харде в 2021 году.

Прогноз на игру Хачанов — Руусувуори

Здал Хачанов в последние пару месяцев. Возможно, решил, что медали на Олимпиаде достаточно, чтобы сезон считать успешным. Руусувуори в последних турнирах не был супер теннисистом, но в Индиан-Уэллс прошел квалификацию и может хорошо стартовать, что у россиянина периодически не выходит.

Возьмет ли финн первый сет?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
09 октября 2021 - 11 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий