Северная Македония – Германия ставка на отбор ЧМ-2022 11 октября

Прогноз и ставка на игру отбора ЧМ-2022 Северная Македония – Германия

Прогноз и ставка на матч отборочного турнира к ЧМ-2022 Северная Македония – Германия, который будет сыгран в Скопье на «Национальной арене Тоше Проески» 11 октября в 21:45 мск.

Северная Македония

После исторического выступления на Евро-2020, где македонцы «засветились» впервые в истории на таком высоком уровне, ряд знаковых для команды игроков-ветеранов во главе с незабвенным Гораном Пандевым решили завершить международную карьеру. Но результаты команды в отборе на ЧМ-2022 после этого если и ухудшились, то ненамного. Да, сборная Германии уже прилично оторвалась в гонке за первым местом, однако вторая строчка по дополнительным показателям все еще принадлежит подопечным Благойи Милевски, и команда намерена отстоять эту позицию.

Помешать сделать это македонцам могут не только массово повешенные на гвоздь «кепки сборных» летом, но и ряд свежих кадровых потерь. Все еще нездоров форвард Илия Несторовски, а перед самым октябрьским сбором стало известно о том, что и хавбек Энис Бардхи не успел восстановиться и этот отрезок квалификации пропустит.

Германия

Подопечные Ханси Флика, сменившего после Евро-2020 Йоахима Лева у руля Бундестим, пока не знают осечек в отборе на «мундиаль», выиграв все 4 матча под руководством нового наставника. Однако в некоторых играх обновленной сборной Германии к игрокам было много вопросов. И самой «свежей» из таких стала нервная домашняя баталия с Румынией, где для победы со счетом 2:1 немцам довелось приложить куда больше усилий, чем планировалось изначально.

Безусловно, какие-то трудности в игре Бундестим можно списать и на кадровые потери. Проблемы со здоровьем у Госенса, Гюндогана, Джана и Хуммельса, а ряд других игроков не вызваны из-за неудовлетворительной игровой формы. Но все же соперников уровня Румынии немецкая дружина обязана одолевать с меньшим количеством нервов, и сам Ханси Флик с этим утверждением согласился после игры, пообещав провести качественный «разбор полетов».

Интересные факты о поединке Северная Македония – Германия

  1. Македонцы не проигрывают уже в 6-ти кряду матчах текущего отбора на ЧМ-2022 (3 победы, 3 ничьи).
  2. Германия выиграла 4-х подряд матчах квалификации на «мундиаль».
  3. У Бундестим серия из 16-ти подряд выездных побед в отборах на ЧМ, а если говорить о серии без поражений на выезде в этих турнирах, то оная достигла уже отметки в 50 (!) поединков. Поражений же в гостях немцы в этих турнирах вообще никогда в истории не терпели.

Очные дуэли Северная Македония – Германия

В первом круге нынешнего отборочного цикла македонцы шокировали немцев и всю мировую футбольную общественность, победив Бундестим на выезде со счетом 2:1, и это было единственное свидание команд в истории. Так что теперь Германии нужно брать реванш у дерзкого оппонента.

Прогноз на матч Северная Македония – Германия

Думаем, что «вендетта» подопечным Флика удастся, и особенно агрессивными немецкие звезды футбола будут еще и по причине не самого убедительного предыдущего отборочного поединка с Румынией. Тренерский штаб обязан разобрать ошибки своих подопечных, да и сами игроки наверняка приложат чуть больше усилий для эффектного реванша в битве со своим «обидчиком», заставившим весной долго краснеть перед болельщиками и прессой.

Добьются ли немцы ощутимого перевеса?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
09 октября 2021 - 12 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий