Invictus Gaming сыграли 500-й поединок в одном составе

Invictus Gaming сыграли 500-й поединок в одном составе

Китайская команда Invictus Gaming по Dota 2 отметилась выдающимся достижением – нынешний коллектив провел свой юбилейный 500-й поединок в одном составе.

По данным известного киберспортивного аналитика Бена Noxville Стинуизена, юбилейной 500-й для Invictus Gaming стала игра против Virtus.pro на групповой стадии The International 10 (победа 2:0). И это достижение позволило «ростеру», в который входят китайцы Цзинь flyfly Чжии, Чжоу Emo И и Ху Kaka Лянчжи, а также малазийцы Тиа Чжун JT- Вэн и Чан Oli Чон Кин, выйти на пятую строчку в истории Dota 2 по продолжительности выступлений в стабильном составе.

Отметим, что рекордсменом по данному показателю является команда Alliance времен выступлений на The International 3 – у того «ростера» было 656 матчей подряд. На втором месте расположился действующий «ростер» Team Liquid с 636-тью матчами в стабильном составе, а замыкает Топ-3 команда Fnatic времен выступлений в ней Era, H4nn1, Trixi, n0tail и Fly (608 матчей в одном и том же составе).

Отметим, что стабильность состава помогает Invictus Gaming добиваться отличных результатов на The International 10. После двух игровых дней группового этапа китайский коллектив является одним из трех участников турнира в Бухаресте, который не познал горечи поражения и с показателем 4 победы и одна ничья возглавляет свою группу.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий