Люксембург – Сербия и еще два отборочных поединка ЧМ 9 октября

Экспресс дня на 9 октября 2021 с матчем Люксембург – Сербия

Сразу в трех группах отборочной кампании к ЧМ-2022 в Европе пройдут ключевые матчи для их участников. Люксембург только в случае победы оставит себе шансы в борьбе за второе место. Сербия как раз прямой его конкурент.

Финляндия – Украина (футбол, отбор ЧМ-2022 21:45 мск)

По потерянным очкам именно финны в этой группе вторые, тогда как подопечные Александра Петракова вынуждены выигрывать все оставшиеся встречи. После матча в Хельсинки украинцам останется провести спарку с Боснией, которая все и решит.

Впрочем, в случае поражения Украине может быть уже банально все равно то, как она сыграет в двух последних турах. Напомним, что при Шевченко дома этого соперника «жовто-блакытни» обыграть не смогли (1:1). Впрочем, вничью они закончили все пять игр отбора, в том числе оба поединка с французами.

Финляндия успела проиграть уже один матч в текущей квалификации, правда на «Стад де Франс». Тем не менее, дома подопечные Канервы пропустили два от Боснии и еле дожали Казахстан (1:0). Поэтому ставим на Украину!

Украина не проиграет за 1.35

Грузия – Греция (футбол, отбор ЧМ-2022 21:45 мск)

Вроде бы и неплохую игру показывает Грузия под руководством Вилли Саньоля, но при этом в активе своем имеет только одно очко в пяти встречах. Да и то заработано оно было против Греции на выезде, тогда как дома подобных относительных успехов у грузин не было.

В этой группе доминируют Испания и команда Швеции, а составить им компанию в борьбе за прямую путевку в Катар греки в теории могли бы, тем более сыграли 1:1 с «фурией» на выезде. Но вот потеряли очки подопечные Джона ванн-т Схиипа еще и с косоварами.

Впрочем, обыграть дома шведов Греции удалось, как и продлить свою беспроигрышную серию. Поэтому в Тбилиси гости вынуждены играть исключительно на победу.

Победа Греции с форой (0) за 1.63

Люксембург – Сербия (футбол, отбор ЧМ-2022 21:45 мск)

В сентябре команда Хольца была разгромлена в Белграде (1:4), тем не менее, за счет двух побед в четырех матчах ее отставание от второй строчки все еще не критично. Но побеждать дома крепкого соперника просто таки необходимо.

Сербы дали шанс «люксам», потому что после триумфальной их очной игры не смогли на выезде обыграть Ирландию (1:1). Как раз островитяне отбор проваливают и уже задолго до его окончания лишились практически даже математических шансов на попадание в Катар.

Команда Драгана Стойковича, уверен, будет пытаться набрать очки. При этом явно сербы не против ничьей, учитывая, что тогда они как минимум гарантируют себе второе место в группе и участие в плей-офф. Этот настрой повлияет на результативность всего матча в целом.

Тотал меньше (3,5) за 1.41

Сыграет ли ставка на субботний Экспресс?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
08 октября 2021 - 10 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий