PSG.LGD – единственная команда, идущая без потерь на The International 10

PSG.LGD – единственная команда, идущая без потерь на The International 10

На главном турнире сезона по Dota 2 – The International 10 в Бухаресте, завершились поединки первого игрового дня.

Команды-участницы The International 10 провели стартовые матчи групповой стадии, и пока из всех 18-ти коллективов 100%-ного результата сумела добиться лишь китайская PSG.LGD. «Пятерка», которую небезосновательно считали главным фаворитом турнира, пока что не отдала соперникам ни единой карты, победив сперва Quincy Crew, а затем Team Spirit с одинаковым счетом 2:0, и возглавив свою группу «В».

А вот в группе «А» некоторые участники успели провести уже по три поединка, и среди них – трио лидеров этой группы, в которое вошли Invictus Gaming, OG и Virtus.pro. У всех этих коллективов после стартового игрового дня по 2 победы и одной ничьей, причем OG и Virtus.pro успели сыграть между собою, и коллектив из СНГ неожиданно вырвал один турнирный пункт в этом противостоянии.

Матчи The International 10 продолжатся уже 8-го октября. В этот день PSG.LGD постараются продлить свою идеальную серию на турнире в поединках против Team Secret и Fnatic. В группе «А» самым интригующим поединком дня обещает стать битва Invictus Gaming и Virtus.pro, которая стартует ориентировочно в 16:00 мск. До этого оба представителя лидирующей тройки сыграют с другими оппонентами, не заработавшими пока на «Инте» ни одного очка – IG сразится против Thunder Predator, а «Медведи» – против T1.

Напомним, что на The International 10 участники разыгрывают общий призовой фонд в 40 с лишним миллионов долларов.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий