«Салават Юлаев» – «Йокерит» и пара матчей в КХЛ 8 октября

Экспресс дня на 8 октября 2021 с матчем «Салават Юлаев» – «Йокерит»

Центральным матчем пятницы в КХЛ станет битва одних из лучших команд своих конференций «Салават Юлаев» – «Йокерит» в Уфе. Также обратим внимание на выезд СКА в Казахстан и рижского «Динамо» в Сочи.

«Барыс» – СКА (хоккей, КХЛ 16:30 мск)

Очередной «низовой» победой венчали «армейцы» домашнюю серию. Причем в заключительном ее матче обыграли не кого-либо, а ярославский «Локомотив» (1:0). Таким образом, СКА еще и нанес первое поражение у руля клуба наставнику «железнодорожников» Игорю Никитину.

Любит Валерий Брагин плясать от печки и в гостевых встречах. Срыв случился разве что в Подольске, где СКА пропустил непозволительно много, как для себя, и поэтому закономерно проиграл (5:6, Б). «Барыс» же выездную серию также провел в целом провально, но с возвращением в Нурсултан буквально преобразился.

Подопечные Михайлиса одолели «Авангард» как раз в стиле СКА, со счетом 1:0. Тем самым «Барыс» может принять непосредственное участие в кадровой чистке в рядах чемпиона, но ему куда важнее, конечно же, собственные проблемы. Тем не менее, совладать еще и с питерскими «армейцами» будет невероятно сложно.

СКА не проиграет за 1.40

«Салават Юлаев» – «Йокерит» (хоккей, КХЛ 19:00 мск)

Еще относительно недавно «зеленые» делили лидерство Востока с «Салаватом Юлаевым», но сейчас упали на третье место. Вслед за ударным сентябрем команда Томи Лямсы выдает неубедительный октябрь.

Впрочем, обыграть на выезде «Сочи» уфимцам удалось относительно легко (3:0) и даже персона Андрея Назарова на тренерском мостике соперника им в этом не помешала. Тем более у «Йокерита» как раз наступила черная полоса, что вылилось в два поражения кряду.

В Екатеринбурге «шуты» сыграли под стать своему прозвищу, будучи разгромленными командой Питерса (1:5). Так что в предстоящей встрече мы увидим по сути соперничество равно нестабильных коллективов, в котором у хозяев будут шансы на голы.

Тотал «Салавата Юлаева» больше (2) за 1.33

«Сочи» – «Динамо» Рига (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Две слабейшие команды Запада встретятся между собой. Сочинцы после прихода Назарова проиграли две встречи с общим счетом 3:10, «Динамо» же выиграло во Владивостоке (2:1), а еще не так давно с таким же счетом одолели «леопардов» дома.

Игра рижан в настоящий момент действительно выглядит более организованной, к тому же команда Зубова уповает прежде всего на надежность собственной обороны, поэтому часто заканчивает свои игры на тотал меньше 4,5.

Впрочем, «Сочи» играет размашисто и вряд ли сможет добраться до победы при таких раскладах. Так что гости имеют хорошие шансы на набор очков.

Тотал «Сочи» меньше (3) 1.30

Оправдает ли себя ставка на пятничный экспресс?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
07 октября 2021 - 09 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий