Грузия — Греция ставка на матч 9 октября

Прогноз и ставка на игру Чемпионата Мира Грузия — Греция

Ставка и прогноз на матч квалификации Чемпионата Мира Грузия — Греция, который начнется в Батуми на стадионе «Батуми» 9 октября в 19:00 мск.

Грузия

Сборная Грузии всегда отличалась надежной игрой и могла рассчитывать на положительный исход с соперниками средней руки. В последние месяцы их тактика работает против них. Ворота соперника поражают редко. Был товарищеский матч против сборной Румынии, который завершился победой 2-1. Это исключение, которое случается один раз за последние 2 года. Заключается в том, что забивают больше 1 мяча.

Отбор к Чемпионату Мира подопечные Вилли Саньоля провалили. Только один набранный балл за пять проведенный матчей. У конкурентов, если так можно назвать сборные Греции и Швеции, игра в запасе. До второй позиции целых 8 баллов за 3 тура до финиша. На своем поле грузины уступили оба поединка, но уступили с разницей в 1 мяч. Косово, к которому более применим термин «конкурент», проиграли 0-1. Было много подходов на гол, но заслуженную ничью не вытянули.

Есть потери в сборной Грузии – это дисквалифицированные Гурам Кашия и Григол Чабрадзе, и травмированный Отар Китеишвили.

Греция

Груки используют схожую с грузинами модель игры. Но она дает более симпатичный результат. В последнюю Лигу Наций не хватило буквально одного гола, чтобы подняться в Дивизион В. Соперничали со Словенией. Полный паритет в этом противостоянии. Оба поединка не принесли голов. И обе команды пропустили только по одному голу за 6 матчей.

А теперь обратим свое внимание на квалификацию Чемпионата Мира. В этом турнире греки пропускают на порядок чаще, но показатель приемлемый. Что странно, так это проход ставки обе забьют – да в каждой игре. Без улыбки на такие результаты не посмотришь. В последнем туре сенсационно победили Швецию. Без этой победы конкурент оторвался бы на расстояние, которое тяжело ликвидировать за 4 тура. Этот поединок радикально отличался от поединков подопечных Джона вант Схипа. Команды включили максимальные скорости и без проблем пробили тотал. При равных шансах одна из команд победила.

Травмированных и дисквалифицированных в составе сборной Греции нет.

Интересные факты Грузия — Греция

  • Грузины набрали наименьшее количество баллов в группе и вместе с Косово больше всех пропустили.
  • Четыре матча подряд Грузия проиграла, три из них крупно.
  • Во всех матчах сборной Греции прошла ставка обе забьют – да.
  • Девять выездных матчей подряд Греция забивает.

Очные матчи Грузия — Греция

За прошедшие 10 лет мы видели только один матч, в котором одновременно на поле вышли Грузия и Греция. В первом круге текущего отбора к Миру-2022. Расписали ничью 1-1.

Прогноз на футбол Грузия — Греция

Типичным поединком для команд является игра до первого гола. Играют осторожно при минимальном количестве угроз. Грузины в среднем пропускают почти 2 гола за матч, но на статистику существенно повлияли противостояния с Испанией. В остальных матчах получали по дежурному голу.

Забьют ли греки более одного мяча?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
06 октября 2021 - 10 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий