«Ак Барс» – «Металлург» и еще два матча КХЛ 7 октября

Экспресс дня на 7 октября 2021 с матчем «Ак Барс» – «Металлург»

Центральный матч четверга в КХЛ «Ак Барс» – «Металлург», но и кроме него есть много интересного. Постараемся собрать сегодня экспресс на три поединка.

«Ак Барс» – «Металлург» (хоккей, КХЛ 19:00 мск)

Сбой системы Квартальнова произошел у «Ак Барса» в домашнем поединке с минским «Динамо» (3:4, ОТ). Казанцы позволили сопернику слишком многое по части атаки и заслуженно проиграли. Хотя до этого в двух встречах кряду «белые барсы» выигрывали у далеко не самых слабых команд лиги.

«Металлург» сумел продлить победную череду результатов до одиннадцати встреч, а в рамках выездной серии пока что имеет общий счет 8:2. Причем организовал его в матчах с московскими клубами, одним из которых было мощное «Динамо» (4:2).

«Магнитка» одна из лучших в сезоне по реализации большинства. Но и «Ак Барс» в топе по части надежности спецбригад меньшинства. Поэтому в неравных составах у гостей вряд ли будет преимущество. А это значит, что есть все предпосылки к очередному упорному и малорезультативному поединку между принципиальными соперниками.

Тотал меньше (5,5) за 1.46

«Северсталь» – «Локомотив» (хоккей, КХЛ 19:00 мск)

Преобразилась игра «Локомотива» с приходом Игоря Никитина на пост главного тренера вместо Андрея Скабелки. Тем не менее, в четвертом своем поединке экс-наставник ЦСКА все же проиграл в Питере (0:1).

С другой стороны, «железнодорожники» снова не пропустили более одной шайбы, как и в двух случаях из трех до этого. Причем и «Северсталь» отнюдь не та команда, которая заставляет соперников действовать с оглядкой на тылы, забить более двух голов подопечным Андрея Разина не удавалось в течение восьми встреч кряду.

Как бы там ни было, но в родных стенах «сталевары» стараются навязывать борьбу всем и очень редко допускают у своих ворот проходной двор. Так что склоняемся к «низовому» выбору и в этом поединке.

Тотал меньше (5,5) за 1.40

«Нефтехимик» – «Динамо» Минск (хоккей, КХЛ 19:00 мск)

Минчане подтянулись в плане результатов и благодаря винстрику из четырех матчей занимают уже пятое место в Западной конференции. По ходу удачной серии подопечные Крэйга Вудкрофта были сильнее «Амура», «Нефтехимика» и «Сочи», а венчали данный отрезок успехом в гостевом матче с «Ак Барсом».

«Волки» провели ужасную выездную серию, которая началась как раз в Минске (1:3). Но, как оказалось, то были еще «цветочки», общий счет после трех гостевых поединков 2:10 не в пользу «Нефтехимика».

Полагаем, что при всем желании и максимальной самоотдаче «Нефтехимику» не удастся остановить разыгравшееся нападение «зубров». Причем для минчан обычно характерно повышение эффективности нападения именно в гостевых встречах.

Тотал «Динамо» больше (2) за 1.42

Сыграет ли хоккейный экспресс четверга?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
06 октября 2021 - 08 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий