Игроки из команд СНГ – самые молодые участники The International 10

Игроки из команд СНГ – самые молодые участники The International 10

Стало известно, в каких командах-участницах престижного турнира The International 10 по Dota 2 сыграют наиболее молодые киберспортсмены.

По данным сервиса Liquipedia, на котором представлены даты рождения 81 из 90 киберспортсменов, которые сыграют за свои команды на The International 10 в Бухаресте, наиболее молодым игроком на турнире станет представитель команды Team Spirit украинец Илья Yatoro Мулярчук. Ему на момент старта соревнований будет 18 полных лет.

Также киберспортсмены из СНГ стали самыми юными игроками на отдельных позициях. Yatoro будет самым младшим керри турнира, 20-летний россиянин Данил gpK~ Скутин из Virtus.pro – самым молодым мидером, а 19-летний россиянин Магомед Collapse Халилов из Team Spirit – самым молодым офлейнером. Также 19-летний молдаванин Виталий Save- Мельник из Virtus.pro станет наиболее юным саппортом 4-й позиции, а его коллега по команде 19-летний россиянин Ильяс Kingslayer Ганеев – самым молодым игроком на 5-й позиции.

А вот самым старшим киберспортсменом на «Инте» станет китаец Чжан LaNm Чжичэн из Team Aster – на момент начала соревнований ему исполнится 31 год.

Напомним, что The International 10, на котором 18 команд-участниц разыграют призовой фонд в 40 миллионов долларов, пройдет в Бухаресте с 7-го по 17-е октября.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий