Россия — Словакия ставка на матч 8 октября

Прогноз и ставка на игру Чемпионата Мира Россия — Словакия

Ставка и прогноз на матч квалификации Чемпионата Мира Россия — Словакия, который начнется в Казани на стадионе «Ак Барс Арена» 8 октября в 21:45 мск.

Россия

Чередовала сборная России положительный результат с неудовлетворительным. И это на трех различных соревнованиях. Плюсом в этой истории является тот факт, что в квалификации к Чемпионату Мира, которая сейчас проходит, подопечные Валерия Карпина делали серию из двух побед подряд. В сумме получаем 4 виктории, 1 ничью и 1 поражение.

Результат симпатичный, только выходит из группы одна сборная. А вот с главными конкурентами, сборной Хорватией, закончили матч 0-0. Играли в Москве на главной арене страны. Активней в атаке себя проявили гости. Более близки были к голу, но это относительная оценка. В следующих турах россияне добились рациональных результатов. По 2-0 получили киприоты с мальтийцами.

Не досчитался состав сборной России дисквалифицированного Алексея Миранчука, и травмированных Романа Зобнина, Магомеда Оздоева, Дениса Черышева, Марио Фернандеса, Антона Миранчука, Алексея Ионова и Александра Головина.

Словакия

Футболисты сборной Словакии не частые гости в финальной стадии Чемпионатов Мира. Единственный раз болельщики лучшей игры в Мире наблюдали за их игрой в ЮАР. Четыре балла в группе обеспечили выход в плей-офф. Первый раунд стал последним для Соколов. Сборная Нидерландов в тот год была хороша. Два гола до 84-минуты и только гол престижа в минуту компенсированную.

Текущая компания подопечным Штефана Карповича не даст симпатичной концовки. Шесть туров позади, за которые были одержаны 2 победы. Если бы не 2-1 в Трнаве над сегодняшним оппонентом, то можно заканчивать турнир. Фактически только один всплеск активности ближе к концу первой половины игры был у хозяев поля. Надо отдать им должное выжали максимум из отрезка. После 1-1 в середине второй половины, ближе ко второму успеху были гости.

Нет в распоряжении главного тренера сборной Словакии травмированных Роберта Мака, Мартина Вальента и Владимира Вайсса.

Интересные факты Россия — Словакия

  1. Первый круг – 1-1 от Словакии – единственный раз россияне проиграли и пропустили 2 гола.
  2. Сборная России лидирует в своей группе пол количеству забитых голов – 10.
  3. Месяц назад словаки обыграли киприотов. Этот результат положил конец черной полосе из 4 поединков.
  4. На выезде Словакий больше 1-го гола забивала в сентябре 2019 года.

Очные матчи Россия — Словакия

За последние 10 лет м увидели 4 поединка. Один товарищеский – 1-0 в пользу россиян. Один в квалификации к Евро – 1-0 в ту же сторону. На Евро-2016 – 2-1 в пользу Словакии. И, наконец, первый круг текущего отборочного цикла – 2-1 в пользу последних.

Прогноз на футбол Россия — Словакия

Не симпатичная игра сборной Словакии ассоциируется в тоталом меньше. На выезде за 2 матча забили только 1 гол. В общем, приезжают играть на ничью. Сборная России лишилась ряда хороших футболистов. Мы помним, что месяц назад в более боевом составе команда не демонстрировала яркий футбол.

Окажется ли ставка на низовую результативность оправданной?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
06 октября 2021 - 09 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий