Германия — Румыния ставка на матч 8 октября

Прогноз и ставка на игру Чемпионата Мира Германия — Румыния

Ставка и прогноз на матч квалификации Чемпионата Мира Германия — Румыния, который начнется в Гамбурге на стадионе «Фолькспаркштадион» 8 октября в 21:45 мск.

Германия

Бундестим побеждает 3 отборочных матча подряд. Похоже наладили свою игру 4-кратные чемпионы Мира. Большую часть 2021 года не могли даже 2 матча кряду порадовать болельщиков викториями. Эти результаты существенно улучшили положение сборной Германии. Возглавляют секстет, у второй позиции (сборная Армении) на 4 балла меньше.

Удачная серия для подопечных Ханса Флика началась с непринужденной победы над аутсайдером Лихтенштейном. Примечательно, что это самая скромная победа в серии. Армяне на «Мерседес-Бенц Арене» получили 4 гола уже в первой половине. Исландии за весь матч отгрузили столько же. Радует заряженность немецких футболистов не просто на атаку, а желание разрывать соперника. Каждый раз наносили около 20-ти ударов по воротам.

Травмированы и не будут заявлены на матч Эмре Джан, Илкай Гюндоган, Махмуд Дауд и Робин Госенс.

Румыния

Карпатские ребята сползают в пучину рейтинга ФИФА. Продолжат и побьют личный антирекорд – 57 позиция. Квалификацию Чемпионатов Европы проходят через раз. На Чемпионате Мира последний раз участвовали в 1998 году. Лига Конференций не приукрашивает общую картину. Если в группе появлялись приличные соперники, то для Румынии групповой этап проходил без вариантов.

Участвую подопечные Мирела Рэдоя в очередном отборе и ждет болельщиков очередное разочарование. Но не спешите – давайте посмотрим на турнирную таблицу. Мы видим провал от сборной Армении в последних трех турах. Только 2 балла набрали против семи румынских. До этого картина была прямо противоположной, причем в первом туре победили армяне 3-2. Кто бы мог подумать, что слабые румыны возьмут 4 балла против Исландии и Северной Македонии?

Не сможет главный тренер сборной Румынии рассчитывать на дисквалифицированного Драгоша Недельку и травмированного Флорина Тэнасе.

Интересные факты Германия — Румыния

  1. Последние 3 матча подопечные Флика выиграли с общим счетом 12-0.
  2. На своем поле Германия 4 матча из последних 5 завершила на тотал больше (2,5).
  3. Румыния не проигрывает и не пропускает 3 матча кряду.

Очные матчи Германия — Румыния

Последний раз мы видели команды одновременно на поле в этом турнире в Румынии. Минимальную победу тогда праздновала сборная Германии.

Прогноз на футбол Германия — Румыния

Сборная Германии мощно начинает первый тайм. Заиграть первую половину будет более симпатичным вариантом, нежели искать крупную победу по итогам всего поединка. Румыния выстрелила, но я считаю, что продолжения не будет.

Добьются ли немцы гандикапа уже после первого тайма?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
06 октября 2021 - 09 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий