УНИКС – «Монако» прогноз на баскетбол 8 октября

Ставка на баскетбольный матч УНИКС – «Монако»

Прогноз и ставка на встречу второго тура регулярного чемпионата Евролиги УНИКС – «Монако», которая состоится в Казани на паркете арены «Баскет-Холл» 8 октября в 19:00 мск.

УНИКС (Казань)

Из пяти встреч УНИКС в сезоне две команда провела против «Зенита» и в обоих случаях проиграла. В оставшихся трех встречах подопечные Велимира Перасовича были сильнее своих соперников. Тем не менее, именно соотечественники стали первым их оппонентом в рамках Евролиги (69:70).

На выходных казанский клуб в рамках Единой лиги ВТБ не играл, так что в течение недели имел возможность планомерно готовиться к поединку второго тура, против «Монако».

«Монако»

Команда Звездана Митровича провела грамотно поединок против «Панатинаикоса» и уверенно отпраздновала победу в дебютной игре Евролиги (75:63). Также «монегаски» одолели «Роан» (80:75) уже в рамках французской национальной лиги.

Против греков «Монако» продемонстрировал удивительную цепкость в защите. Семьдесят атак соперника заканчивались бросками, но лишь каждый пятый «баззер», например, становился результативным. Эффективность бросков «Панатинаикоса» со средней дистанции была все же высокой (46%). Но по итогу шансов на успех это не дало.

Очные встречи УНИКС – «Монако»

  1. В прошлом сезоне команды встречались в финальной серии Еврокубка и оба матча тогда завершились в пользу французов с максимальным преимуществом в три очка.
  2. 12-го сентября, уже перед стартом текущего сезона, УНИКС взял реванш у «Монако» в спарринге, причем также с минимальным счетом (85:84).
  3. Встречались команды и во втором раунде Еврокубка в сезоне 2019/20. Но тогда преимущество «Монако» в обоих поединках было более весомым.

Интересные факты о поединке УНИКС – «Монако»

  • Обе команды лишь в этом сезоне пополнили состав Евролиги, а в прошлом разыгрывали титул Еврокубка.
  • Стартовые встречи Евролиги нового сезона команды проводили дома, но закончили их по-разному.
  • Французы провели только две официальные игры перед выездом в Казань и в обоих случаях оказывались победителями.

Прогноз на матч УНИКС – «Монако»

Вспоминая весенние матчи, как раз следует отметить низкий процент атак эффективности с периметра в исполнении УНИКС. Полагаем, что «Монако» вновь получит шансы на успех за счет качественного выполнения данного защитного скилла. В целом же считаем порог тотала существенно переоцененным со стороны БК, так что рекомендуем играть даже по нерабочему варианту.

Окажется ли поединок низовым?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
05 октября 2021 - 09 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий