Бельгия — Франция ставка на матч 7 октября

Прогноз и ставка на игру Лиги Наций Бельгия — Франция

Ставка и прогноз на матч Лиги Наций Бельгия — Франция, который состоится в Турине на стадионе «Ювентус» 7 октября в 21:45 мск.

Бельгия

Почти месяц прошел с последнего матча сборной Бельгии. Он состоялся в рамках отбора к Чемпионату Мира. В этом турнире все в порядке у Красных дьяволов. Они лидируют с отрывом в 9 баллов. Но булки рано расслаблять: у соперников 1 и 2 игры в запасе соответственно. За лидера играет малое количество туров до финиша – 2. Даже при форс-мажоре, шансы очень большие: в соперниках будет аутсайдер Эстония.

В Лиге Наций групповой этап завершился. Естественно, что бельгийцы заняли первую строчку, ведь играют в полуфинале. Проблемы возникли только с англичанами, которые жаждали мести. Сатисфакцию оформили в Лондоне при очень плотной игре. Похоже, победил, тот кто этого больше хотел. Через месяц с небольшим подопечные Роберто Мартинеса взяли свои 3 балла в Хеверле. Быстрые 2 гола не смутили англичан, у которых нашлись аргументы, но результативных действий не создали.

В составе сборной Бельгии не будет травмированных Дриса Мертенса, Тома Менье и Томаса Вермалена.

Франция

Триколор давно заняли место в топ-5. На каждом соревновании эта команда считается одним из фаворитов первенства. На Чемпионате Европы вылетели от непредсказуемых швейцарцев, которые могли выбить Испанию в довесок, но дважды выиграть серию пенальти не получилось. Похоже, футболисты испытали стресс, потому что продолжили отборочный цикл к ЧМ-2022 с двух 1-1 с соперниками по классу уступающими.

В Лиге Наций конкуренция более серьезная, чем на Чемпионате Европы. Но с этим барьером подопечные Дидье Дешама справились на отлично. Половину матчей завершили на ноль. Две третьих пришлись на главного конкурента, сборную Португалии. Во Франции диктовали свою волю хозяева поля (ничья 0-0). Как выяснилось в дальнейшем, это был правильный ход. На выезде поединок прошел по интересному сценарию, хотя принес только 1 гол.

Отсутствуют травмированные в составе сборной Франции – это Н’Голо Канте, Кингсли Коман и Маркус Тюрам.

Интересные факты Бельгия — Франция

  1. У Бельгии 8 побед в 10 официальных матчах.
  2. Из 5 последних побед в 4-х ворота бельгийцев оставались на замке.
  3. В выездных матчах и на нейтральном поле французы 3 раза подряд завершили матчи со счетом 1-1.
  4. Три последних матча Триколор закончили на тотал меньше (2,5).

Очные матчи Бельгия — Франция

Большинство личных встреч были товарищескими. Единственным официальным поединком за последнее время была игра в полуфинале последнего Чемпионата Мира. Победила Франция 1-0.

Прогноз на футбол Бельгия — Франция

Я не вижу превосходства у сборной Франции даже на нейтральной земле. Создается ощущение, что команда начала прогибаться. Бельгия держит свой уровень и показывает более стабильный футбол. Только по причине нейтрально поля, нельзя отдавать преимущество Франции.

Смогут ли бельгийцы обыграть чемпионов мира?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
05 октября 2021 - 08 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий